FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Участник китайского шоу талантов, не имеющий обеих рук исполнил "Полет шмеля" ногами

Участник китайского шоу талантов, не имеющий обеих рук исполнил "Полет шмеля" ногами

3246
1
1
Когда китайскому мальчику Лю Вэй было 10 лет, его ударило током и из-за ожогов он остался без рук. В свои 18 лет, он решил научиться играть на пианино. Благодаря упорству и ежедневным занятиям ему удалось научится не только играть, но и овладеть музыкальным инструментом гораздо лучше других конкурсантов.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
Sea-Time 9 лет назад
Оригинал
Ссылка www.youtube.com
168
Alexandr Klassny 9 лет назад
ясен перец фейл :)
160
Sea-Time 9 лет назад
ТС на кол. Оскорбил талантливого китайца.
53
Никита Сало Михаил Сметанкин 9 лет назад
Не ты один, тут явный монтаж и наложение звука даже если он и мог бы играть полет шмеля а играть его довольно сложно порой и руками, а ногами еще сложнее, не похоже на то что именно он играл сам по реакции девушки из жюри было видно что он пытался играть и там очень много фальшивых нот или просто он играл слишком медленно и видео тупо ускорили что вполне возможно.
Показать ещё

На что жалуетесь?