FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Инцидент с гимном России

Инцидент с гимном России

На молодежном женском ЧМ по хоккею (проходящем в США) "потеряли" гимн России. Подленько так, в духе американцев. Но девчонки ответили достойно

Метки: Видео   гимн   инциденты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1150  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1379
sergey Boris 9 лет назад
потому что автор этот по себе судит.
105
НиколайРиченко Boris 9 лет назад
Кстати, не потеряли, а перепутали (поставили гимн России, бывший до 2000 года). Несколько меняет дело...
−188
Да плевать на причины.
35
Макаров Кирилл Boris 9 лет назад
Потому что, кто такие америкосы мы и так знали, а теперь они уже год делают ВСЕ возможное чтобы нагадить России, и к сожалению будут продолжать гадить, и даже в мелочах, ...хотя это не мелочь, а ЧМ по хоккею. С их стороны мы должны быть готовы к ЛЮБЫМ подлостям, и это нужно понимать!
247
max 9 лет назад
хоть какая-то польза от "скреп духовных", люди слова своего гимна учить стали...хотя бы пары куплетов.
35
Макаров Кирилл Александр 9 лет назад
Какая разница - это НАШ ГИМН !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
ЮрийСажич 9 лет назад
Россияне, я вам тайну открою - американцем вообще по...уй на РФ на российский женский хоккей. А вот вы спите и видите смерть пиндосов и радиоактивный пепел, ибо так проще - мол это всё у вас подлые агенты гос.депа ссут в подъездах и дороги плохими делают.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1350
Ruslan Это админы минусы ставят. 9 лет назад
Он был не РФ а Российской империи а это разные страны ..
но вам не понять для вас РИ СССР И РФ одна страна
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1350
Ruslan Это админы минусы ставят. 9 лет назад
нет он и до этого был не важен - просто РФ его украла
−188
Фига ты уравнял аграрную отсталую страну с промышленно развитым мировым лидером. Ты вообще историю только методичкам своим учишь или где?
−188
А ты то же "воруешь", когда перекладываешь из одного кармана в другой? Передача Крыма УССР это не кража. Это как переложить телефон из правого кармана в левый.
Показать все 6 ответов
24
Alenium Aleks Skela 9 лет назад
Надеюсь, что вчера был все таки правильный гимн. Мне не удалось посмотреть игру, пришлось следить за подкастом.
314
Shock 9 лет назад
24
Alenium 9 лет назад
Ну сколько можно друг друга ненавидеть? Стормозили, поставили старый гимн. Мы видим только две минуты, может потом и извинились. Но большинство вообще ничего не поняли.
Девчонки-молодцы, с достоинством вышли из ситуации. Это стоит гордости и уважения! И, уверена, не только соотечественников, но и американцев. Но зачем позорить себя, их и страну таким потоком злобы и беспочвенных подозрений? Это ж спорт! А идеологическая война из-за чьей то безалаберности просто смешна.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−229
nik FunnyFunny 9 лет назад
Спорт представляет собой специфический род физической и интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки к ним путём разминки, тренировки. В сочетании с отдыхом, стремлением постепенного улучшения физического здоровья, повышения уровня интеллекта, получения морального удовлетворения, стремления к совершенству, улучшению личных, групповых и абсолютных рекордов, славе, улучшения собственных физических возможностей и навыков, спорт предназначен для совершенствования физико-психических характеристик человека.
Политика — общее руководство для действий и принятия решений, которое облегчает достижение целей. Политика направляет действие на достижение цели или выполнение задачи. Путём установления направлений, которым нужно следовать, она объясняет, каким образом должны быть достигнуты цели. Политика оставляет свободу действий.

Если коротко спорт - это добро, а политика - зло. Не сравнивайте пожалуйса.
−229
nik FunnyFunny 9 лет назад
А как Вы объясните что для американцев уровень чемпионата NBA выше чемпионата мира по баскетболу, для канадцев уровень NHL выше чем чемпионата мира, в теннисе вообще ценяися открытые чемпионаты (но не мира) Australian Open, French Open, Wimbledon, US Open, а вот победа на олимпиаде в теннисе это хорошо, но не отлично. Уровень также можно измерять не только колличеством болельщиков, но и финансированием того или иного вида спорта, колличеством призовых , теже трансляции и т.д.
75
ff040 9 лет назад
Девочки умницы !!!
58
Егор 9 лет назад
Молодцы девчонки
1
Юрий Не руби сук, на которых сидишь. 9 лет назад
Пережиток -это Вы!Вы родились не в той стране,да и не в то время!(((
Комментарий удален
−1619
1
Юрий Игорь 9 лет назад
....Разработан этот символ самим основателем современных Олимпийских Игр — бароном Пьером де Кубертеном в 1913 году. Идея была им взята из изображений подобных колец на древнегреческих предметах(репост)И откуда вы взяли,что там кольца символизируют????В Википедии???)))Тогда прочитайте там,откуда взялось слово Крым!)))
Комментарий удален
−1619
Комментарий удален
−141
5
Вадим Васильев 9 лет назад
Молодцы! Так держать!
Показать ещё 47 комментариев (из 1010)
Показать ещё

На что жалуетесь?