FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Кличко бой с Емельяненко был бы интересен

Кличко бой с Емельяненко был бы интересен

Метки: Видео   Емельяненко   бою   кличко   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
443
ne4eHb 9 лет назад
Они уже там скоро со всеми переспят!
Переспящие [мат]
445
Я 9 лет назад
Да тут вообще без вариантов. Федор самбист, Кличко боксеры. У Кличко всего один шанс- попасть первым же ударом в лицо, ибо если Федор сделает проход, то все-конец братьям.
375
Это уже давно было, помню, несколько лет назад Федор ответил на своем сайте, что идея боя с Кличко глупая. Но все же, если предположить, что бой состоялся бы по правилам ММА, то оба Кличко проиграли бы без вариантов не то что Федору, а любому тяжеловесу-середняку с более-менее поставленной борьбой. Проход в ноги - перевод в партер - добивание. Единственный шанс боксера - быстрые руки и тяжелый взрывной одиночный удар. Этого у братьев Кличко нет и в помине. В свое время Тайсону японцы предлагали бой против Федора и Тайсон соскочил.
Комментарий удален
−55
375
Христофор Серафимович Constantin Orehow 9 лет назад
Пулев упал в 5 раунде и до этого побывал не один раз в нокдауне. А в ММА всего 3 раунда и только чемпионский бой из 5. Если опять же пофантазировать и представить, что, например, Владимир Кличко решил выступить по правилам ММА, то у него шанс на победу будет ровно до того, как его переведут в партер. А это произойдет очень быстро. Для наглядности возьмем 2 боя боксеров-профессионалов в ММА – Рэя Мерсера против Тима Сильвии и Джеймса Тони против Рэнди Кутюра. Рэй Мерсер выиграл бой, нокаутировав соперника за 9 секунд, а Тони был переведен в партер за 15 секунд и проиграл бой.
Комментарий удален
−55
Комментарий удален
−1689
443
ne4eHb Андрей 9 лет назад
Браво!!!!! ))))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
Владимир Вв 9 лет назад
что там интересного?посмотреть как кацапик ляжет в первом раунде??
443
ne4eHb Владимир Вв 9 лет назад
Кайапик это кто такое?
163
anton 9 лет назад
Ни один адекватный профессиональный боксер не выйдет против профессионального кикбоксера на ринг по правилам кикбоксинга.

Ни один профессиональный кикбоксер не выйдет против профессионального борца.

А Федя владеет и тем и тем. По правилам боев без правил кличко заламали бы секунд через 5, или отбили бы [мат] ноги лоу киками
7
Alexandr Golubev 9 лет назад
если та родился где нибудь в Киргизии и у тебя в родне евреи,и у тебя украинская фамилия...даже если ты не знаешь украинску мову, ты всё равно чистый украинец..казацкого роду.У них там сейчас всё правительство такое...что не вальцман то коломойский.
7
Alexandr Golubev Skywalker 9 лет назад
а уровень их боксёрского мастертва ты как определяешь? Спроси любого боксёра и он тебе расскажет про мастерство кличко.
255
Boss01 9 лет назад
Не только лишь все могут драться с Емельяненко мало кто может это сделать! @кличко
Комментарий удален
−1689
Комментарий удален
−1689
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?