FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Отец не смог сдержать слез, когда услышал доказательства того, что смерть его сына спасла жизнь другого человека

Отец не смог сдержать слез, когда услышал доказательства того, что смерть его сына спасла жизнь другого человека

Родителям 21-летнего Мэтью Хайслера позвонили из больницы и сказали, что их сын был спасен из горящего дома, но несмотря на все усилия врачей, им не удалось сохранить ему жизнь. На тот момент никто из родителей не мог представить, что смерть их сына спасет чью-то жизнь.

В 2011 году Тому Миксу было диагностировано редкое заболевание сердца. Узнав о своем праве на трансплантацию, он обратился в клинику, и как оказалось он подходил по пяти из шести критериев, которые значительно увеличивали его шансы на трансплантацию. После того как его поставили на очередь, Тому сказали, что позвонят как только станет что-нибудь известно. В марте этого года ему позвонили и сказали, чтобы он готовился к трансплантации.
При жизни Мэтью согласился стать донором органов, тем самым своей смертью он спас Тому Миксу жизнь, которому пересадили его сердце. Спустя 8 месяцев после трансплантации Том Микс и родители Мэтью Хайслера встретились. Это был красивый сюрреалистический момент, который трогает до глубины души. Родители получили возможность услышать, как бьется сердце их мальчика в груди другого человека. Это потрясающе..

Своей смертью Мэтью Хайслер также спас жизни двух женщин 46 и 56 лет, которым пересадили его почки, а также 61-летнего мужчины, которому была пересажена печень погибшего парня.

Источник:

Метки: Видео   Спасение   дети   отцы   смерть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
379
Priestes Holy Fuck the system 9 лет назад
У нас это значительно увеличит шансы «внезапной» смерти.
300
Андрей Янгосоров Fuck the system 9 лет назад
Тогда, когда у нас разрешат полицейским, стрелять и убивать во всех кто им непонравился
Комментарий удален
−1503
Показать ещё

На что жалуетесь?