FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Лучшие моменты WWE

Лучшие моменты WWE

Источник:

Метки: WWE   Видео   лучшее wwe   моменты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
241
XY 9 лет назад
тем, кто уже отписался, и тем, кто ещё отпишется:

не нужно считать себя самыми умными, весь мир прекрасно знает и о постановочности боёв и о том, что победитель каждого боя известен заранее. причём об этом стало известно задолго до того, как реслинг пришёл к нам. в настоящее время рестлинг - развлекательное шоу и никак иначе оно не позиционируется. тем не менее, это не отменяет того факта, что рестлеры находятся в прекрасной физической форме и, если необходимо, действительно могут очень серьёзно повредить противнику здоровье в драке. а победы и чемпионские титулы - это либо просто приятный бонус от руководства федерации, либо часть очередного большого сюжета.

пысы во-первых это лучшие моменты прошлого года, а, во-вторых, это ни разу не лучшие моменты, а лажа.
241
XY Evgenijkuzn 9 лет назад
ну начнём хотя бы с того, что на каждом шоу работают звукоусилители, просто чтобы подзавести толпу. во-вторых, точно так же как вы можете сопереживать героям фильма, у зрителей на арене есть свои любимчики и зрители поддерживают их. таким образом они также пытаются дать понять руководству компании, кто им по душе и кому стоит уделить больше внимания и дать победу. и да, зрителям обидно, когда их любимый рестлер проигрывает, особенно если он проигрывает плохому рестлеру, не умеющему исполнять приёмы и заводить публику. вот и все дела, это действительно сериал с несколькими сюжетными линиями, но только при живой публике и без дублей.
Показать ещё

На что жалуетесь?