FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Гражданин Латвии рассказывает правду о Евросоюзе

Гражданин Латвии рассказывает правду о Евросоюзе

Гражданин Латвии рассказывает о политической обстановке в современной Латвии,говорит о подмене ценностей и искажении исторических фактах нынешними властями страны.А также рассказывает о настоящем Евросоюзе, который совсем не похож на Рай на Земле.

Источник:

Метки: Латвия   евросоюз   правда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
49
GertuZ 10 лет назад
Я живу в Латвии. Всё что сказано - правда.
149
Юлия 10 лет назад
Увы,не каждый латвиец,а также эстонец и литовец понимает,что никакой независимости в их странах нет.В эстонии происходит тоже самое.
359
Andrey 10 лет назад
Опять заказная ***та какая-то.Есть небольшой процент *******ов, не желающих работать и учить язык(наипростейший, 40 000 слов).Далее.Гражданство русским тут не только дают-берите, но и упрощают процедуру до тупости.Итак, чтобы стать гражданином Латвии, нужно-Выучить 8 строчек гимна и знать историю в трех предложениях.ВСЕ,Гражданство тебе дадут просто ЗА рвение.А вот эти *******ы, которые за 20 лет не смогли выучить язык-вот они и стонут.
149
Юлия Andrey 10 лет назад
Было много случаев когда чистокровные эстонцы проваливали экзамен на гражданство.
359
Andrey Юлия 10 лет назад
Не путай писю с пальцем.Разговор о Латвии идет.
359
Andrey Юлия 10 лет назад
А тупоголовых везде хватает.Я говорю о нормальных людях, без отклонений.
149
Юлия Andrey 10 лет назад
А в эстонии теже уши,вид сбоку.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−431
Pizdec 10 лет назад
Puskai ruskie jedut v sibir, domoi.
94
Андрей Pizdec 10 лет назад
У нас хоть Сибирь-матушка есть,а что есть у вас?
244
Константин Pizdec 10 лет назад
вот мы уедем в Сибирь и тогда вам точно будет ****ец
4
Igrek Звирелка 10 лет назад
"Латвия отличная страна, правда управляют ей идиоты..." - так это не только латвии проблема. это проблема почти всех стран)
359
Andrey Звирелка 10 лет назад
Вот один достойный ответ.Полностью поддерживаю.
28
Roman 10 лет назад
А мне мой паспорт негра (не гражданина)нравится я с ним могу без визы от Гибралтарского до Беренгова пролива ездить. И с безработицой у нас в Латгалии громко сказано кто хочет тот работает. Токо с молодёжю проблема все на зароботках. В деревку приедеш, одни старики да старухи остались как в 44 все на фронте.
−661
Я тут все время слышу что в Прибалтике рускоязычных обижают, че та я не понял, а че они не рвутся сюда? А? Тут все классно, если не верите спросите у Шурфата или Тиграна....
0
saxa1 10 лет назад
http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/zhurnalist-sozdateli-doneckoj-respubliki-bandity-bomzhi-i-alkogoliki.d?id=44380335http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/zhurnalist-sozdateli-doneckoj-respubliki-bandity-bomzhi-i-alkogoliki.d?id=44380335
255
Илья 10 лет назад
Дык, референдум, господа, и обратно домой в Россию матшку! А европид-м и афрозвездым с ушами морковку по самые ягодицы!))
Комментарий удален
−6229
202
Andrew Эльдар Мусин 10 лет назад
Фигню пишешь. До 2008 года Латвия накачивалась кредитами от скандинавских банков. Весь растущий ВВП-это строительный "пузырь" и ажиотаж (как в Испании и Болгарии). Но пришел кризис 8-го года, и все полетело: Парекс-банк, строительство и т.д. и т.п.. ВВП на уровне 90-х, т.е. упал раза в 4-е, огромная безработица, займы от МВФ, и на трети населения висит ипотека лет на 30. Вот такая "история успеха".
202
Andrew Эльдар Мусин 10 лет назад
Я живу в Латвии всю жизнь, и могу с уверенностью сказать, что страна находится в глубокой ж...пе. Если бы 10-15 % населения не свинтили на грядки и фермы Ирландии и Британии, то был бы конкретный социальный взрыв. Уехала в основном дееспособная часть населения (20-40 лет). И многие не собираются возвращаться и не вернутся. Работы в Латвии за нормальные деньги-нет. Пенсии не индексируются годами, простые пожарные, полицейские, учителя получают копейки. В частном бизнесе зарплата 400-500 евро считается шикарной. Цены на комуналку, пищу, топливо сопоставимы с Европой. А все показатели по росту ВВП существуют только в голове правителей. Т.е. реально сейчас достигли уровня начала 2000-х г.. Повторюсь, все зти басни про "балтийских тигров", не имеют ничего общего с реальностью. Пока скандинавы вливали деньги своих пенсионных фондов, "тигры" резвились, когда халява кончилась, "тигры" сдулись.
Комментарий удален
−3459
−661
Андрей Борисовичь Andrey 10 лет назад
Показать ещё 49 комментариев (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?