FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
На что похожа жизнь простого гражданина  Северной Кореи

На что похожа жизнь простого гражданина Северной Кореи

80959
30
Как живут люди в Северной Корее? Что они видят, глядя из окна? Что разглядывают по пути на работу? Куда ходят прогуляться в праздники? Самая закрытая страна мира вновь приоткрывает окружающую ее завесу тайны.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
334  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−50
1
Милитари 7 лет назад
ностальгия прям О_о
−89
Mirza Huseynov MrEzhig 7 лет назад
С полным набором полезных ископаемых? Вы шутите? США установил бы там демократию.
51
ВадимКириллов 7 лет назад
Похоже на фото СССР. Чистые города не засраные рекламой. Просто азиаты отмороженные, поэтому фанатизма и последствий больше. Так же и СССР обсирают, В СССР ничего не было, "был только ГУЛАГ". Так же и этих обсирают. И так же люди бегут за джинсами и жвачкой. Как мы свою страну променяли на жвачку.
9
gisaapos Михалыч 7 лет назад
Чтоб сменился режим, должен быть "майдан", а это невозможно если 99% населения зазомбировано пропагандой. Разве только рассчитывать на внешнюю помощь (от США и ЕС и Ю. К.). А собрать народ для смены режима можно и без интернета.
34
Яник Ягудаев 7 лет назад
единственное что мне понравилось , это на дороге нет пробок автомобилей ................
383
Хак 7 лет назад
"Ну, что, теперь догадываетесь, где граждане?" - думаю, что на работе. При Союзе на улицах особо праздношатающихся тоже не наблюдалось. Все работали. Сейчас работы нет - гуляй, рванина!
−38
Анатолий Голик 7 лет назад
в северной корее люди а в пиндосии царство сатаны.
5
Meer903 7 лет назад
Определить, в какой вы находитесь Корее, Северной или Южной, можно по мху на коре деревьев. Если люди его едят, то вы в Северной
449
FRENS Meer903 7 лет назад
Мох очень полезен! Он богат витаминами и микроэлементами!;)
25
Артур Сапогов 7 лет назад
гиперболизированный СССР
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−270
9
gisaapos Артур 7 лет назад
Там сама причина раздела - С. К захотела независимости, захотела перестать быть колонией Франции. Вот и стала независимой.
А Ю.К хотела продолжать быть колонией Франции. И Франция, Англия, США (а Европа - это родственник США, "Старый Свет") впряглись за свою колонию помогая воевать.
США и соответсвенно её "Старый Свет" - Европа, никак не будут помогать тем, кто им угрожает ракетами, войной, и своё население зомбирует против них.
Таким только санкции, изоляция, огороженная карантийная зона на карте мира.
Показать ещё 53 комментария (из 298)
Показать ещё

На что жалуетесь?