FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Пользователей Сети шокировала фотосессия родителей со своим мертвым ребенком

Пользователей Сети шокировала фотосессия родителей со своим мертвым ребенком

37554
13
Родители из Великобритании поделились довольно грустной семейной фотосессией с новорожденной дочкой, которая умерла всего через час после рождения. По словам матери фотографии были сделаны через два дня после смерти девочки и сильно помогли им справиться с потерей.
×

Источник:

Метки: дети   родители   фотосессии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
233
Таnchik 7 лет назад
Держать на руках мёртвого ребёнка и улыбаться на камеру? Это- верх моего понимания....Обычно это скорбь и слёзы...
−135
ctrl-V 8 лет назад
Идиоты...
178
Liza Ignatovica 8 лет назад
Это горе.И кто мы такие что бы осуждать.Единственное..Хотели люди фото с малышкой.Можно понять.Нафига публиковать в соц .сети?Это уже чума общества...все на обозрение выставлять.
162
Любимый 8 лет назад
Ну ни фи га ж себе! Че за бред!! Скорее поверю, что это фотосессия обычного ребенка. Они могут первое время вообще глаз не открывать. Но если это правда... Помочь справится с горем?! Семья помогает справиться с горем! У них есть дети. А они им мертвого ребенка дали в руки! Это ж им психику поломать может. Извиняюсь, не дай бог такому у кого-нить случиться и не имею я права их судить... Но зачем такое напоказ выставлять!! Были еще посты, где один новорожденный близней держит другого-мертвого. Написано было:"Последние оъятья". Тоже не понимаю, зачем выкладывать. Пост был, где мать двойни доносила обоих (у одного мозг не развивался, предлагали его с помощью операции извлечь, так как он обречен и угрожает другому, здоровому) для того, что бы его органы помогли другим больным младенцам.
259
Роман 8 лет назад
я думаю, что один из немногих кто имеет право комментировать это.
Сами пережили. Второй пацан 750гр - сейчас уже 4,5 - прелесть, но чуть отстает от сверстников.
Я очень благодарен судьбе или мозгам, что не имею таких фото. Первое время на стены лезешь и зубы стираешь, потом уж как-то легче. А тут ежедневное напоминание, какой родной ребенок красивый, каким он мог бы вырасти, кем стать, чем порадовать и огорчить родителей...
229
СветланаШахова 8 лет назад
Я думаю, что это своеобразный способ пережить шок от смерти ребенка, в таком случае, осуждать не стану, все, что поможет справиться в такой ситуации - пусть будет. Единственное, зря они подключили к этому своих старших детей, не думаю, что психика ребенка полностью в порядке окажется после осознания того, что он держит на руках мертвую сестру. Плюс, конечно же, зачем в сеть то??
А традиция делать посмертные фото и вкладывать в альбомы, между прочим,очень старая и в некоторых странах являющаяся нормой.
298
Lubanya 8 лет назад
Невероятно больно на это смотреть...сердце сжимается....
210
Эдик Борисов 8 лет назад
Тот, кто был в Моршанском морге при районной больнице в жару (там нет холодильников для хранения трупов), тот поймет. Там патологоанатомы работают 2 часа в день в противогазах.
Показать ещё 32 комментария (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?