FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Диванная партия отмечает победу на выборах в ГД РФ 2016: реакция рунета

Диванная партия отмечает победу на выборах в ГД РФ 2016: реакция рунета

59637
24
В сети не останавливается шумиха, связанная с подведением итогов выборов 2016. Оказывается, что победила совсем не та партия, на которую все думают. Реальный расклад политических сил только в этом посте.
×

Источник:

Метки: Приколы   Россия   Юмор   выборы   шиломочало   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
453  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 39)
Показать все 9 ответов
−20
Taurus 8 лет назад
РФияне посмотрели на Украину и не проголосовали за либерастов !
213
Георгий 8 лет назад
Эти выборы очень напоминают белорусские,никто за луку не голосовал а набрал 82%,так что можете ходить не ходить а за вас все решили
252
Брюс Джон Голсуорси 8 лет назад
Можно вообще не выбирать, пусть работает депутатом, чиновником кто-угодно. А вот оценивать результат этой работы и соответственно этим оценкам наказывать (тюрьмой) или поощрять (наградами, деньгами) должны обычные люди. Каждый ставит оценку, оценки суммируются, по итогам - либо наказание, либо поощрение. Вот что такое власть народа, а не подделанные выборы-профанация.
252
Брюс Юрий 8 лет назад
Шаблонно мыслите. Коммунисты, например, считают либералом Путина. Levov теперь, по-вашему, путинист?
252
Брюс Алексeюшка 8 лет назад
Либераст - это и есть либерал в просторечье :-) Так что не выдумывайте.
252
Брюс Auspex 8 лет назад
Путиным и "Единой Россией" не довольна не только "либерастня", но и социалистически настроенные граждане.
−303
Денис Петров 8 лет назад
В состав заксобрания Тверской области вошел депутат с судимостью за изнасилование

36
СветаРогатова 8 лет назад
среди моих знакомы ни кто за ЕР не голосовал?
кто ни будь из здесь присутствующих за них голосовал вообще?
Показать все 7 ответов
462
Алексей СветаРогатова 8 лет назад
Я голосовал
249
Pavel Kasarin 8 лет назад
Не участвовал и не участвовать буду пока:
- не вернут кандидата "Против всех"
- не введут минимальный порог проголосовавших по каждому избирательному участку.
- не отделят избирательные участки от "Единой России". Детские сады, школы, иные госучережления с заранее запланированным процентом пришедших, с квитками, корешок которых должен подписать, с агитацией на месте и т.д.
- уберут из средств массовой информации постоянную рекламу кандидатов от ЕР под маской новостей.
- Программы на телеканалах в период избирательной кампании не будут сопровождать бегущей строкой, о том, что мнение говорящего, есть его собственное, не имеющее ничего общего с правдой.
- Не запретят действующим должностным лицам в предвыборной кампании оперировать объектами своей непосредственной служебной обязанности, как примерами своей деятельности.
- Не введут как обязательную практику очные дебаты кандидатов от различных партий, не участвовавших до этого в выборах. Это касается прежде всего медийных лиц, спортсменов, бизнесменов и т.д.
Приветствую дополнения!
249
Pavel Kasarin Христофор Бонифатьевич 8 лет назад
Ну так реальные предложения есть? Кроме ежа и попы?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
34
Dmitriy Nichey 8 лет назад
что за высер тут напостили ? Фишки уже стали либерастню выносить в топы ? или просто сетевые хомяки на генералодиванных должностях из Европы ,Бандерии и забугории лучше знают что и как было ?))) Не понравилось -жуйте опилки .
20
Максим Марковский Dmitriy Nichey 8 лет назад
судя по оценкам твоего высера - тебя держат за говно здесь ..
34
Dmitriy Nichey Максим Марковский 8 лет назад
да както пох на твоё мнение , как были злобными хомяками ,так из гуанство и не вылезаете ))
−303
Денис Петров 8 лет назад
Смысла в этих выборах нет. Админ.ресурс после закрытия участков нарисует какие угодно проценты. Кто работал в ик знает. Вот все здесь в комментах пишут: мол нет альтернативы. Бля..дь какие все умные. А кто Вам разрешит такую альтернативу организовать? Если бы разрешали... давно бы уже была. А не разрешают и не разрешат НИКОГДА потому что приход альтернативы к власти приведет к смене элит, переделу собственности и сфер влияния.
Радуемся увеличению налоговой нагрузки, сейчас еще цены отпустят...
−303
Денис Петров Кот Баюн 8 лет назад
Ну и что же я выравал из контекста?) Будьте добры поясните...
318
BG 23 8 лет назад
Выборы такая вещь, что доволльных не будет никогда. Вот говорят 1 партия это застой, и плохо как никрути. В США по сути власть двух партий, и уже давно, это демократы и республиканцы и ничего им хватает, для развитой демократии
. А насчет воруют, воруют не партии а люди, Росия такая страна что плохо лежит, найдет хозяина, и никакие партии это не изменят. Это воспитание, это система! Так было испокон веков, и будет пока барахло в России будет в цене,. А в цене должны быть добрые дела и забота о друг о друге каждый день, причем забота это должна быть именно друг о друге, и не надо путать с заботой государственной о ком-то там льготном.
А если говорить о томч то надо сделать, то для России, советская система наверное самая лучшая, потому как она выравнивала людей и тянула их на довольно не плохой уровень по многим параметрам существования во вселенной. Кто сомневается посмотрите фильм Кин-дза-дза,этот фильм просто зеркало того что случилось в последние 25 лет, не только в России а на территории всего бывшего СССР. Псомтрите и задайте себе вопрос как себя повёл советский человек и как ведут себя люди вокргу себя, конечно там много идиализированного, но я уверен каждый кто жил с людьми воспитанными в СССР, знает хотя бы 1 или 2-х которые похожи на героя этого фильма. Значит не так уж и долеко о тправды и действительности , ушел автор фильма. Ладно всё , уже много буков.
Показать все 7 ответов
20
Эдуард BG 23 8 лет назад
ключевые слова 2 партии, а не одна!!! в этом и суть!
318
BG 23 aman90 8 лет назад
Под это описание любой процесс на земле, можно подогнать.
318
BG 23 Эдуард 8 лет назад
Сут ьв том ,что там тоже создана видимость демократии, кто бы там не был у власти, крутых перемен у них нет, и уже более 100 лет идёт 1 курс, и в этом суть. В США правят олигархи, которые умело закрыли свои рычаги от масс и СМИ.
20
Эдуард BG 23 8 лет назад
не совсем так, они все равно разделены на 2 лагеря которые придерживаются разных взглядов на вещи, тем самым давая экономическое развитие страны. и в правах людей уже на протяжении более ста лет всех уровнял "старина кольт" .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
Ну что, звезднополосатые кастрюлеголовые [мат], [мат] выборы, бабло не помогло, ссыте, ненавистники России? Потому что за нами
Показать все 6 ответов
−70
Сергей Козловец Bobr 8 лет назад
Смешной такой. У тебя по Фрейду сейчас бомбануло ? )) Паааааалишься, педерастик.
−70
Сергей Козловец Вася 8 лет назад
Идиподрочи на касьянова падла. Он ждет
Показать ещё 82 комментария (из 343)
Показать ещё

На что жалуетесь?