FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Если мальчик бьёт девочку, это очень хорошо

Если мальчик бьёт девочку, это очень хорошо

34952
1
Понимаю, какие комментарии сейчас посыпятся на меня, но очень уж интересно изложена версия событий.

Источник:

Метки: воспитание   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
605  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Автор, начни свою теорию со своей мамочки, раз уж она воспитала такого профессора. Отдолбай её.
178
Одно дело песочница - там разницы особо нет мальчик - девочка. С 3 лет девочкам и мальчикам драться нельзя! Формируется гендерное поведение. С автором категорически не согласна. Если девочку никто не обижал, и она воспитана как девочка, она не поднимет руки на мальчика. А мальчик должен знать что с тем кто слабее тебя, драться это низко. Бешеную девочку, машущую руками можно обезвредить без насилия. Просто скрутив руки например.
51
Фаизов Тимур 8 лет назад
Знакомая щельма есть так она призналось как то под шофе мол что она кайфует когда ее фраера [мат] и любит своих насильников... жто кажись называлось синдромом Стокгольма
−104
Kolobokmbo 8 лет назад
А если тебя укусила собака, надо ее укусить в ответ? Курица не птица - баба не человек. Не надо с ней строить отношения на равных. Им (и правильно делали) раньше в присутствии мужчин даже разговаривать запрещали. А сейчас удивляются как же так, никyя не складывается...Никакого сладу с бабами нет. К 20 годам 100 куев пересосет, и [мат] еще принтца дай.
325
Юлка 8 лет назад
Не смешивайте понятия бить и дать сдачи.е сли мальчик бьет девочку поощрять нельзя, в кого он вырастет? Если мальчик дал сдачи деаочке, это нормально.
46
Андрей 8 лет назад
Все верно сказано.
1
Beautifulgirl 8 лет назад
Тут обоим полам не заиграться. Дралась с мальчишками в детстве как все. Просто 2 крайности, это глупо, если огромный хам, ведет себя плохо и нельзя защититься только потому, что он больше. Можно и нужно. Но точно не стоять и ловить от него гадости. Примитивный подход идет у народа. И наоборот, мальчик сидя в утробе матери подвергшийся аборту, только из-за своего пола, из-за того, что в этой ситуации мать-женщина сильнее и больше него. Тоже глупо. Уважение где. Я сильнее своих детей, я стараюсь с ними договариваться. Потому, что врезать проще простого. Это эмоции. Муж сильнее меня, но он соблюдает баланс, я не чувствую себя слабее его,но и уважаю его за все, что он делает. Нужен баланс, а не махача.
162
Любимый Beautifulgirl 8 лет назад
Это вообще к чему?
242
Xoat 8 лет назад
Согласен с автором на 100%. я так сыну и говорю, тебя ударили, бей в ответ так чтоб не встали и не смотри мальчик или девочка. Нафиг ему с малолетства комплексы прививать.
23
Седой Странник 8 лет назад
хорошая оплеуха-незаменимая вещь в хозяйстве,особенно когда вовремя.
115
Артем Руш 8 лет назад
Хм, мне кажется, или автора в школе девочки бьют?
324
Джага-Джага 8 лет назад
Мужики, вы чего? Женщин бить западло в ЛЮБОЙ ситуации. Даже если она последняя ТП, шкура и провоцирует. Это ж как себя неуважать-то нужно? На то мы и мужчины, чтобы держать себя в руках. Я не призываю это терпеть, я говорю о сохранении чувства собственного достоинства. Не понял, разделяет ли автор поста рассуждения автора статьи, но лично мне эти тезисы глубоко противны.
120
Братислав Уайт Джага-Джага 8 лет назад
У каждого свое мирило достоинства и если один готов терпеть, почему он навязывает что и другой должен терпеть? Почему вообще кто либо должен терпеть в отношении себя что либо ему глубоко противное от другого человека за просто так? И не надо мне тут про номы морали, в 21 веке где женщины требуют полного равноправия!
128
natural2k Джага-Джага 8 лет назад
распустил(а) руки - получи ответку. и не важно молдаван ты или женщина. к последним вообще все относятся как к инвалидам: вперёд пропусти, руку подай, не перечь... одно дело галантность и если М того хочет. и совсем другое навязанные стереотипы.
120
Братислав Уайт Иван 8 лет назад
Че? Сам понял что написал?..
Показать ещё 44 комментария (из 567)
Показать ещё

На что жалуетесь?