FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
13 вещей? которые поймут только те, кто работает по ночам

13 вещей? которые поймут только те, кто работает по ночам

29192
14
Включить все анимашки
Люди всегда жалуются на свою работу, потому что работать никто не любит. Оооо, эти трудные часы с 8 до 5... Но ведь кому-то ещё тяжелее: например, тем, кто работает по 12 часов в день, или тем, кто работает по ночам? Ведь люди ночного труда даже не могут поныть о своих "с 8 до 5"!
Вот 13 вещей, которые точно поймут только те, кто работает по ночам.
×

Источник:

Метки: дома   работы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
214
Полоколо 8 лет назад
Правда только про соседей сверху. Остальное чушь собачья. Ещё самое тяжёлое в ночных сменах - это работа с 4 утра до 7 утра.
0
Joni 8 лет назад
Бред полный согласен,я например вообще на сутках-днем чутка поднапрегался а с 5 вечера лафа,что хочешь то и делаешь,в разумных целях.а с утречка встал кофейка с сигареткой шарахнул,всем сделал ручкой и лафа трое суток)))
135
Shadowspun 8 лет назад
ИМХО, бред...
15
Олег Скорняков 8 лет назад
Кроме 13 пункта - всё неправда...
245
Buratino 8 лет назад
очень хороший юмор :)
228
Денис Крючков 8 лет назад
"я люблю ночь
за то что в ней меньше машин
я люблю дым и пепел своих папирос,
Я люблю кухни за то, что они хранят тайны,
Я люблю свой дом, но вряд ли это всерьез."(с) Цой
в юности 5 лет работал в ночном графике, неделя/неделя
до сих пор воспринимаю ту работу как лучшую, она полностью соответствовала моим биологическим часам. Единственный минус - глаза отвыкают от света и приходилось даже в пасмурные дни ходить в солнцезащитных очках.
218
duff 8 лет назад
и я работаю по ночам((( так что, в особенности, пункт 6 про меня

6. Вы всё время уставший

Спал, не спал, спал, не спал, не спал, не спал...
373
Виталий duff 8 лет назад
Я наоборот с радостью отказался бы от дневных смен и постоянно работал в ночь.(сейчас работаю смену с утра ,смену в ночь,потом 2 дня выходных)
Комментарий удален
−37
463
domenRF 8 лет назад
да автор забыл главный плюс ночных смен-меньше начальства
463
domenRF 8 лет назад
14 пункт. когда с утра идешь домой с банкой пива все смотрят на тебя как на алкаша-"с утра бухает уже..."
Комментарий удален
−37
Показать ещё 24 комментария (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?