FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
13 вещей? которые поймут только те, кто работает по ночам

13 вещей? которые поймут только те, кто работает по ночам

29191
14
Включить все анимашки
Люди всегда жалуются на свою работу, потому что работать никто не любит. Оооо, эти трудные часы с 8 до 5... Но ведь кому-то ещё тяжелее: например, тем, кто работает по 12 часов в день, или тем, кто работает по ночам? Ведь люди ночного труда даже не могут поныть о своих "с 8 до 5"!
Вот 13 вещей, которые точно поймут только те, кто работает по ночам.
×

Источник:

Метки: дома   работы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
214
Полоколо 8 лет назад
Правда только про соседей сверху. Остальное чушь собачья. Ещё самое тяжёлое в ночных сменах - это работа с 4 утра до 7 утра.
0
Joni 8 лет назад
Бред полный согласен,я например вообще на сутках-днем чутка поднапрегался а с 5 вечера лафа,что хочешь то и делаешь,в разумных целях.а с утречка встал кофейка с сигареткой шарахнул,всем сделал ручкой и лафа трое суток)))
135
Shadowspun 8 лет назад
ИМХО, бред...
15
Олег Скорняков 8 лет назад
Кроме 13 пункта - всё неправда...
246
Buratino 8 лет назад
очень хороший юмор :)
228
Денис Крючков 8 лет назад
"я люблю ночь
за то что в ней меньше машин
я люблю дым и пепел своих папирос,
Я люблю кухни за то, что они хранят тайны,
Я люблю свой дом, но вряд ли это всерьез."(с) Цой
в юности 5 лет работал в ночном графике, неделя/неделя
до сих пор воспринимаю ту работу как лучшую, она полностью соответствовала моим биологическим часам. Единственный минус - глаза отвыкают от света и приходилось даже в пасмурные дни ходить в солнцезащитных очках.
218
duff 8 лет назад
и я работаю по ночам((( так что, в особенности, пункт 6 про меня

6. Вы всё время уставший

Спал, не спал, спал, не спал, не спал, не спал...
373
Виталий duff 8 лет назад
Я наоборот с радостью отказался бы от дневных смен и постоянно работал в ночь.(сейчас работаю смену с утра ,смену в ночь,потом 2 дня выходных)
Комментарий удален
−37
463
domenRF 8 лет назад
да автор забыл главный плюс ночных смен-меньше начальства
463
domenRF 8 лет назад
14 пункт. когда с утра идешь домой с банкой пива все смотрят на тебя как на алкаша-"с утра бухает уже..."
Комментарий удален
−37
Показать ещё 24 комментария (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?