FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Социальная справедливость в фотографиях Льюиса Хайна

Социальная справедливость в фотографиях Льюиса Хайна

14131
10
Льюис Хайн – один из первых основоположников социальной фотографии, своими работами изменивший историю целой страны. Он стремился улучшить жизнь рабочего класса и прекратить эксплуатацию детского труда в Америке. Позже, во многом благодаря его снимкам, был принят закон в защиту детского труда.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3762
25
Тимур 8 лет назад
в америке до сих иcпользуют детский труд на фабриках nike
−398
Константин 11 лет назад
Просто инфа для размышления. Если ребенок (по своему желанию) идет на работу в 12 лет, то к 18 годам он будет иметь опыт 6 лет. Не обязательно все эти 6 лет делать примитивную работу и не развиваться. Можно повышать квалификацию, менять разряды или как это нам происходит. В итоге такой ребенок к 18 годам имеет неплохой заработок, много чего умеет. А человек окончивший школу в 17-18 лет думает как бы на работу устроиться и ничего толком не умеет. И 99% из школьной программы не помнит. Лучше бы он это время (которое тратит на заучивание той информации, которую либо забудет либо не будет никогда использовать) потратил на работу (по его желанию) или на физическую культуру или на хобби.
−398
Константин 11 лет назад
Появилась такая мысль. Детский труд запрещен, но ходить в школу это труд или развлечение? Некоторые родители под угрозой насилия заставляют детей ходить в школу, по закону это тоже что-то вроде в добровольно-принудительном порядке наверно.
33
Юрий NaNurken 11 лет назад
негры в это время собирают сочный виноград и приносят ужин богачам, в чьих домах они живут)
−653
Rouhh Elohim 11 лет назад
первая фотка супер!
173
Вадим 11 лет назад
«Механик, работающий с паровым насосом на электростанции», 1920 год. Тянуть некуда, ключ упёрся в следующую гайку, а судя по бицепсу тяяянет
56
Антон Вадим 11 лет назад
А может он откручивает?))
4
Андрей vitoki 11 лет назад
а статистику детской смертности в те годы?
54
Андрей Куршин Всеволод 11 лет назад
Когда твою дочку будут насиловать, вспомнишь
−739
Donald Duck Лемур 11 лет назад
ага,рокфеллерами например.
Показать ещё

На что жалуетесь?