FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Социальная справедливость в фотографиях Льюиса Хайна

Социальная справедливость в фотографиях Льюиса Хайна

14131
10
Льюис Хайн – один из первых основоположников социальной фотографии, своими работами изменивший историю целой страны. Он стремился улучшить жизнь рабочего класса и прекратить эксплуатацию детского труда в Америке. Позже, во многом благодаря его снимкам, был принят закон в защиту детского труда.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3762
25
Тимур 8 лет назад
в америке до сих иcпользуют детский труд на фабриках nike
−398
Константин 11 лет назад
Просто инфа для размышления. Если ребенок (по своему желанию) идет на работу в 12 лет, то к 18 годам он будет иметь опыт 6 лет. Не обязательно все эти 6 лет делать примитивную работу и не развиваться. Можно повышать квалификацию, менять разряды или как это нам происходит. В итоге такой ребенок к 18 годам имеет неплохой заработок, много чего умеет. А человек окончивший школу в 17-18 лет думает как бы на работу устроиться и ничего толком не умеет. И 99% из школьной программы не помнит. Лучше бы он это время (которое тратит на заучивание той информации, которую либо забудет либо не будет никогда использовать) потратил на работу (по его желанию) или на физическую культуру или на хобби.
−398
Константин 11 лет назад
Появилась такая мысль. Детский труд запрещен, но ходить в школу это труд или развлечение? Некоторые родители под угрозой насилия заставляют детей ходить в школу, по закону это тоже что-то вроде в добровольно-принудительном порядке наверно.
33
Юрий NaNurken 11 лет назад
негры в это время собирают сочный виноград и приносят ужин богачам, в чьих домах они живут)
−653
Rouhh Elohim 11 лет назад
первая фотка супер!
173
Вадим 11 лет назад
«Механик, работающий с паровым насосом на электростанции», 1920 год. Тянуть некуда, ключ упёрся в следующую гайку, а судя по бицепсу тяяянет
56
Антон Вадим 11 лет назад
А может он откручивает?))
4
Андрей vitoki 11 лет назад
а статистику детской смертности в те годы?
54
Андрей Куршин Всеволод 11 лет назад
Когда твою дочку будут насиловать, вспомнишь
−739
Donald Duck Лемур 11 лет назад
ага,рокфеллерами например.
Показать ещё

На что жалуетесь?