FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... 7 признанных маменькиных сынков Голливуда 7 признанных маменькиных сынков Голливуда
15 самых сложных схем метрополитена на этой планете

15 самых сложных схем метрополитена на этой планете

96698
16
Как всё меняется: карта метро Токио уже уступила славу самой сложной в мире. Сегодня в лидеры рейтинга по запутанности линий вырвалась нью-йоркская подземка. Еще бы: попробуй разберись, когда перед тобой на карте ни много ни мало - 469 станций! А "серебро" досталось парижскому метро: прежде всего из-за сложности прокладки маршрута, когда нужно достичь нужной тебе станции с двумя как максимум пересадками. Посмотрите и на другие карты, по сравнению с которыми схема московского метро просто блещет стройностью и логичностью!
×

Источник:

Метки: Метро   в миру   карты   транспорт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
317  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
381
Руслан 9 лет назад
когда-то ходила версия что сколько линий столько миллионов в городе и живёт!
381
Руслан Andey81 9 лет назад
а вы во всех метро были?)
167
Ирина 9 лет назад
Пользовалась часто пекинским, токийским, несколько раз осакским и конечно московским. В Москве конечно невозможно практически пользоваться метрополитеном без знаний русского языка и это единственный, но очень существенный минус нашего метрополитена. В остальном одно из лучших метро в мире. В Китае и в Японии поезда комфортабельные, но очень долго их ждать приходится даже в часы пик(в Пекине так в выходные можно минут 20 ждать, у нас электрички чаще ходят, чем у них метро), и знакомые европейцы говорили, что это нормально и для их стран, практически нигде поезда не приходят через каждые 30 сек как у нас Москве в часы пик, что невероятно для иностранцев. В Китае и Японии в метро переходы бывают слишком длинные и абсолютно непродуманные, но зато даже человек не владеющий языком и иероглификой может без проблем перемещаться на метро, так как все дублируется латиницей и анонсированием на английском, кроме того, схемы-рисунки, объясняющие куда идти очень просты, и в этом московское метро проигрывает. Зато у нас дизайн станций аки дворцы, иностранцы завидуют.
0
Китаёзы строят как в Москве, остальное редкостные дебилоидусы строили...
0
Oleg Ozhigov 9 лет назад
Херь какая-то... Омский метрополитен где?
11
Anatoly Maslov 9 лет назад
На Берлинской карте не все линии отображены.там нету S1 самая длинна ветка...это только что сне быстро в глаща бросилось..может и еще чего то не хватает.
64
Olesia 9 лет назад
Франкфурт-на-Майне
67
Irina Olesia 9 лет назад
Меня она тоже в шок привела, когда я была там проездом:)
72
Лунный кот 9 лет назад
44
Димка 9 лет назад
я в Лондоне, насчет метро - все довольно легко и просто ))) можно ехать на а бум куда угодно и не заблудишься ))(
Показать ещё 28 комментариев (из 288)
Показать ещё

На что жалуетесь?