FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экс-министра торговли Подмосковья приговорили к году условно за нападение с топором на сожительницу Экс-министра торговли Подмосковья приговорили к году условно за... Ради чего дорожает оперативка, или Мемы про нейросети Ради чего дорожает оперативка, или Мемы про нейросети Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Смешные картинки Смешные картинки Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера Необычные знакомства домашних питомцев Необычные знакомства домашних питомцев В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль Юный виртуоз на мелодике Юный виртуоз на мелодике
Игра моего детства 30Х30

Игра моего детства 30Х30

27845
17
Случайно откопал в гараже на днях..Игре 30! (тридцать,Карл!) лет.
И в очередной раз подумал: Какое же интересное и насыщенное было у нас детство без интернета, планшетов и прочих приблуд технического характера. Будет много фоток.:)
×
Метки: 80-ые   СССР   детство   игры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
156
StrayCat 10 лет назад
Не встречалась такая, но прикольная штука! У меня была похожая чем-то, "Йога" называлась.
33
Евгений Каледин 10 лет назад
у меня тоже такая была!
74
Yevgen 10 лет назад
Спасибо, не мог вспомнить её название, хотел найти эту игру.
484
Сергей ГордонШамуэй 10 лет назад
Я вам больше скажу, играл в детстве в какую то игру из журнала, уже не помню даже какого. Что-то было про корабли, надо было из Европы доплыть до Америки, подробностей сейчас не помню. Но я ее нашел в инете года 2 назад, есть все, распечатывай, вырезай и играй.
Показать все 7 ответов
459
Миша Гусаченко 10 лет назад
Играл в подобные игры. Довольно интересные и занятные.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?