FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Падала, но поднималась Падала, но поднималась Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась
Перуанцы о русских. Три главных слова

Перуанцы о русских. Три главных слова

8346
8
Кратко - не всегда плохо. Зачастую короткая ассоциация, выраженная в нескольких словах, может значить много больше, чем тысяча слов. Именно так - лаконично, красочно и со смыслом ,- жители южноамериканской страны Перу рассказали об ассоциациях, которые у них вызывает Россия и русские.
×

Источник:

Метки: Юмор   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−226
japan007 9 лет назад
"идите [мат]"?)
Комментарий удален
−121
Комментарий удален
−121
Комментарий удален
−121
−355
КАЛ 9 лет назад
патриотический пост! Ждём появления украпатриотов, которые в отличии от автора наверняка знают все о России
280
Алес КАЛ 9 лет назад
не будет
323
kara-tabin2011 9 лет назад
Необразованный народ. Не заметить Россию на глобусе невозможно, а они заявляют, что не знают где находится Россия.
85
Олег Пучинов 9 лет назад
перуанцы! спасибо Вам, денег накоплю обязательно приеду, привезу холодец!))
188
Serg Владислав 9 лет назад
У меня друг туда жить поехал общаемся по скайпу - так вот дороги там как наши. Им это не в диковинку будет.
446
Twiztidd Евгений 9 лет назад
Столица - Лима.
188
Serg Евгений 9 лет назад
Ну да круто, а подскажи где так учат?
330
Shadow 9 лет назад
А я знаю что в Перу самый посещаемый город на свете есть) А еще что находиться в Центральной Америке и там Анды)
398
Бледный Лис Alex Egor 9 лет назад
Вы всерьёз думаете, что в выборах участвуют, как бы это сказать - «случайные» люди?
112
Spilioti 9 лет назад
можно как вариант еще у хохлов спросить что они сейчас про русских думают...)
Показать ещё

На что жалуетесь?