FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок На общую тему  На общую тему  Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... К зиме готов: медведь зажировался К зиме готов: медведь зажировался
Правосудие по звонку

Правосудие по звонку

33465
1
Житель Перми Сергей Давыдов звонил судьям Пермского края, представляясь их начальством и просил их принять решения в свою пользу. И это работало.

Источник:

Метки: звонки   правосудие   судьи   телефоны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
292
Viktor 9 лет назад
Вспомнился фильм Имитатор (фильм, 1990)
292
Viktor 9 лет назад
Молодой человек решает заняться бизнесом. Главный конек «начинающего делового человека» — великолепная способность имитировать чужие голоса. Прибавьте к этому телефонный аппарат и отличную коммуникабельность и… дело пошло!
−87
giaber Viktor 9 лет назад
А что за фильм? Не смотрел, подскажите, плиз
292
Viktor giaber 9 лет назад
Ёп, написано же
Имитатор (фильм, 1990) СССР
kinopoisk.ru/film/42593/
−87
giaber Viktor 9 лет назад
Спасибо, Виктор!
−87
giaber Viktor 9 лет назад
Извиняюсь, протупил с названием!
348
Podorojnik 9 лет назад
Красавец!!!
Комментарий удален
−113
Комментарий удален
−62
184
Анатолий Васин Yapon_otez 9 лет назад
Так он позвонил еще раз и его амнистировали!
Комментарий удален
−62
Комментарий удален
−62
Показать ещё 25 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?