FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду
Женщине разбили стекла за парковку на тротуаре

Женщине разбили стекла за парковку на тротуаре

111882
4
В Екатеринбурге на Эльмаше неизвестные разбили стёкла автомобиля, припаркованного на тротуаре возле магазина. Пострадали также фары и зеркала иномарки.

Источник:

Метки: Honda   автоместь   вандализм   месть   парковка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1491  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
459
Механик 9 лет назад
ибо нех... :)
156
StrayCat 10 лет назад
Машину, конечно жалко. Но как-то этих охреневших дур учить-то надо! (Извиняюсь.)
14
Иван User_556080 9 лет назад
Ты вообще вкуриваешь ситуацию ?? парковка на тротуаре запрещена
13
Nikolaj Malkov 10 лет назад
Я представляю ее реакцию (истерический вопль,звонок другу и полиции)возмущение и негодования.Так ты же "Овца"прежде чем ставить в неположенном месте думай о людях которые и без того злые,да еще машина загромождает проход.
232
cant sleep again! 10 лет назад
Есть такая улица в Москве, 2-я Хуторская, 1 полоса в одну сторону и 1 в другую, узкий тротуар и забор метровый с каждой стороны, ограждающий тротуар от проезжей части. В общем картина маслом: весна, все в лужах аки море, нигде толком не пройти, но планктон прет ибо скоро 9, а тут целый Форт-Боярд. В общем какая-то гражданка все же умудрилась припарковаться на тротуаре, только что-то в ее мозгу видать переклинило и парканулась она перпендикулярно дороге и соотв. тротуару, как будто специально оставив расстояние в ~ 30 см от грязного забора до своего бампера. А обойти это дело ну никак, забор грязный, переход очень далеко, а офис уже рядом. Ну я иду думаю: ну загорелось видать, мало ли что там случилось у нее, мб офис загорелся или плохо кому стало раз так авто свое бросила. Но, на следующий день данный авто (Ford Fiesta вроде) стоял все там же, на дверях были уже слабые не сильно заметные царапины... Прошла неделя, автомобиль все стоял, народ шел, вопил и матерился, когда им приходилось его обходить впритык к забору, но сама машина претерпела конкретные изменения не только в лакокрасочном покрытии, но и конструкции: царапины были везде, двери, крыша, капот на котором были написаны крупными буквами "Дура" и "Сука", зеркала уже были оторваны и бережно помещены на капот, колеса спущены. После очередных выходных, ее переместили на дорогу (видимо кто-то решил оттащить), а потом и вовсе пропала.
92
Eva Zet cant sleep again! 10 лет назад
Так может, что случилось с хозяйкой? Просто так машину ТАК не бросят
232
cant sleep again! Eva Zet 10 лет назад
Ну мы спрашивали у местного сторожа, проходная которого была ближе всего к этой машине, но он ничего вразумительного ответить на вопрос "чье это хозяйство" не смог, а спрашивали еще аж в первый день явно предвидя такой исход в плане ущерба для авто.
11
Ivan Iva 10 лет назад
Одобряю.
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
Показать ещё 56 комментариев (из 1436)
Показать ещё

На что жалуетесь?