FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Мужчина напал на панка Мужчина напал на панка Парень сильно ударил девушку в Казани Парень сильно ударил девушку в Казани Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина поджёг собственные штаны после того, как пролил на них алкоголь Мужчина поджёг собственные штаны после того, как пролил на них... В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких лет разбирательств В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких... Во Вьетнаме мотоциклист чудом спасся, прыгнув с падающего байка Во Вьетнаме мотоциклист чудом спасся, прыгнув с падающего байка
В Самаре разукрасили машину неправильно припарковавшейся дамочки

В Самаре разукрасили машину неправильно припарковавшейся дамочки

53824
4
14 марта, в соцсетях Самары появились фотографии изуродованной машины «Тойота Рав 4», припаркованной на газоне на Безымянке. Неизвестные черной краской нанесли нелицеприятные выражения о способе парковке хозяйки автомобиля.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
419
riudo 10 лет назад
Меня радуют люди, которые паркуются как мудаки, а на претензии говорят " вызывайте гаи" а вот фиг вам! вы по хамски к пешеходам, они вам той же монеткой. П.С. сегодня 15 минут катался вокруг большички, пытаясь припарковаться так, что бы не нарушить и не встать на газон, и таки встал хорошо, и близко ко входу.
Показать все 4 ответа
13
Nikolaj Malkov 10 лет назад
Подпольная ячейка в действии,если закон не работает и ментам до лампочки,то народное ополчение принимает адекватные меры борьбы со злом и высокомерием бестолковых дамочек,возомнившими себя хозяевами в этом дворе.Я думаю что хорошо отделалась пока предупреждением недовольных граждан,следующий шаг будет жестоким сожжением автомобиля нерадивой хозяйки.
−63
Nail0409 10 лет назад
Радикалы.
Нужно делать все в меру.
Слишком грубое наказание за тупость человека. И глупое. И машина в тупости водителя( может и не собственника) не виновата. Если поймают, тогда оплатишь покраску - а это совсем не дешево.
Если многие за эту политику, тогда давайте пешеходу, который перешел в неположенном месте будем ампутировать ногу, чтобы неповадно было ходить в неположенном месте, а тому, у кого айфон зазвенел в театре, телефон ломать и выставлять штраф 1000 000. Если ты учитель, испортил машину, тогда дождись хозяина, что же ты в тихую?
Быдло, зависть, невдекватность. Все вы в тихую мудрые и смелые.
Показать все 8 ответов
−63
Nail0409 Нестор Петров 10 лет назад
Так же как и равенство между тупостью/невнимательностью быдловодятла и порчей имущества на полстоимости авто. Слишком дорого за ошибку.
−63
Nail0409 Евгений 10 лет назад
Страховая так не думает) по факту, недельные следы тополя не смываются ничем. Такая краска на грязи сойдет далеко не вся. Раньше с тачками работал, видел похожее.
13
Nikolaj Malkov Nail0409 10 лет назад
О чем ты пишешь чувак? Сегодня ты за рулем,а завтра обыкновенный пешеход и так же будешь прыгать и скакать в неположенном месте,выходит тогда тебе нужно отрезать ногу не зарывайся что ты за рулем.
−63
Nail0409 Nikolaj Malkov 10 лет назад
О том и речь, людям свойственны ошибки, их количество пропорциональны уровню тупости индивида. Трезвая оценка ошибок и действий. Нельзя расхерачить машину за неправильную парковку, мы же адекватные и здравомыслящие люди, а не дикари с джунглей.
24
Jevgenij 10 лет назад
растворителем потрёт и всё пройдёт :)
250
Евгений 10 лет назад
Решить конечно мирно можно, но если водила адекватный, а если на всех чхать хотел или хотела, то тут пешеход ПРАВ! Но все таки большинство доходчивых людей понимают, что мол и сгореть может....
Показать ещё 65 комментариев (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?