FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
В Самаре разукрасили машину неправильно припарковавшейся дамочки

В Самаре разукрасили машину неправильно припарковавшейся дамочки

53811
4
14 марта, в соцсетях Самары появились фотографии изуродованной машины «Тойота Рав 4», припаркованной на газоне на Безымянке. Неизвестные черной краской нанесли нелицеприятные выражения о способе парковке хозяйки автомобиля.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
419
riudo 8 лет назад
Меня радуют люди, которые паркуются как мудаки, а на претензии говорят " вызывайте гаи" а вот фиг вам! вы по хамски к пешеходам, они вам той же монеткой. П.С. сегодня 15 минут катался вокруг большички, пытаясь припарковаться так, что бы не нарушить и не встать на газон, и таки встал хорошо, и близко ко входу.
Показать все 4 ответа
13
Nikolaj Malkov 8 лет назад
Подпольная ячейка в действии,если закон не работает и ментам до лампочки,то народное ополчение принимает адекватные меры борьбы со злом и высокомерием бестолковых дамочек,возомнившими себя хозяевами в этом дворе.Я думаю что хорошо отделалась пока предупреждением недовольных граждан,следующий шаг будет жестоким сожжением автомобиля нерадивой хозяйки.
−63
Nail0409 8 лет назад
Радикалы.
Нужно делать все в меру.
Слишком грубое наказание за тупость человека. И глупое. И машина в тупости водителя( может и не собственника) не виновата. Если поймают, тогда оплатишь покраску - а это совсем не дешево.
Если многие за эту политику, тогда давайте пешеходу, который перешел в неположенном месте будем ампутировать ногу, чтобы неповадно было ходить в неположенном месте, а тому, у кого айфон зазвенел в театре, телефон ломать и выставлять штраф 1000 000. Если ты учитель, испортил машину, тогда дождись хозяина, что же ты в тихую?
Быдло, зависть, невдекватность. Все вы в тихую мудрые и смелые.
Показать все 8 ответов
−63
Nail0409 Нестор Петров 8 лет назад
Так же как и равенство между тупостью/невнимательностью быдловодятла и порчей имущества на полстоимости авто. Слишком дорого за ошибку.
−63
Nail0409 Евгений 8 лет назад
Страховая так не думает) по факту, недельные следы тополя не смываются ничем. Такая краска на грязи сойдет далеко не вся. Раньше с тачками работал, видел похожее.
13
Nikolaj Malkov Nail0409 8 лет назад
О чем ты пишешь чувак? Сегодня ты за рулем,а завтра обыкновенный пешеход и так же будешь прыгать и скакать в неположенном месте,выходит тогда тебе нужно отрезать ногу не зарывайся что ты за рулем.
−63
Nail0409 Nikolaj Malkov 8 лет назад
О том и речь, людям свойственны ошибки, их количество пропорциональны уровню тупости индивида. Трезвая оценка ошибок и действий. Нельзя расхерачить машину за неправильную парковку, мы же адекватные и здравомыслящие люди, а не дикари с джунглей.
24
Jevgenij 8 лет назад
растворителем потрёт и всё пройдёт :)
249
Евгений 8 лет назад
Решить конечно мирно можно, но если водила адекватный, а если на всех чхать хотел или хотела, то тут пешеход ПРАВ! Но все таки большинство доходчивых людей понимают, что мол и сгореть может....
Показать ещё 65 комментариев (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?