FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух пальцев На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух...
Путешествия по России. 35 самых красивых мест, которые должен увидеть каждый!

Путешествия по России. 35 самых красивых мест, которые должен увидеть каждый!

143646
36
Представляем самые красивые места нашей страны, которые должен увидеть не только каждый фотограф и путешественник, но и каждый житель нашей необъятной России. Читайте наш материал и вы убедитесь: нам всем есть, чем гордиться!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−308
2
Aleksey Kretov Лис 10 лет назад
Какими "такими"? Самолет туда-обратно Пулково-Толмачево(Новосибирск) на май 15 000 + бюджетная путевка на Алтай 25 000. До Иркутска самолет тоже май, тоже туда-обратно 17 000, а там до Байкала 70 км. Хочешь по путевке от десятки и живи на базе, хочешь дикарем с палаткой шарься.
462
nah123456 10 лет назад
озеро медвежье буреинский заповедник
9
mimimi 10 лет назад
Куда же без Чечни
92
Денис 10 лет назад
великолепно. жалко дорог не ко всем местам есть
373
Только там побывать стоит таких громадных денег что легче в Египет слетать, или ближнюю Европу. А жаль.
−81
Retro Mobile СтасИллюминатов 10 лет назад
да, только за билет 40-60тр откинешь в одно место а их 35 )))
2
Aleksey Kretov СтасИллюминатов 10 лет назад
Где побывать? В Долине гейзеров - да, дорого, а например на "Столбах", Байкале и на Алтае - нет. Для примера из Москвы и Питера через 1,5 месяца билеты туда обратно до Новосибирска, чтобы стартовать на Алтай 15 000 туда-обратно, столько же до Красноярска, а там до "Столбов" автобус, Иркутск 17 000 (там, до байкала чуть дальше, чем от Ярска до заповедника). Можно в 40к уложиться без проблем.
2
Aleksey Kretov СтасИллюминатов 10 лет назад
с Ярском малость ошибся, туда-обратно почему-то дороже, чем в Иркутск - 19 000. в одну каску в одну сторону от 10 300 на май.
2
Aleksey Kretov оленевод Бельдыев 10 лет назад
откуда? на Алтай дешево, как и на Столбы съездить, с Байкалом тоже есть очень бюджетные варианты.
−185
Зачем ВЫ показали эти фотки!????
Вы не понимаете!!!! Вы все испортили!!!!
теперь туда поедут люди и все изгадят!!!!!!!!!!!!!!
19
Sergei Nikitin Majah 10 лет назад
мне час езды )))
Показать все 9 ответов
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?