FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди собак Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись...
Мигрант вернул забывчивому посетителю 520 тысяч рублей

Мигрант вернул забывчивому посетителю 520 тысяч рублей

11178
1
Трудовой мигрант из Таджикистана Шерзод Насруллоев, работающий в московском гипермаркете «Real», вернул посетителю потерянные им 520 тысяч рублей.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
374
Alko 9 лет назад
А что тут удивляться, если бы он не отдал то сел бы, камеры там на каждом шагу, вот и пришлось отдать.
383
Сергей 9 лет назад
Ну вот я - плохой человек, я скорее всего присвоил бы (при определенных обстоятельствах, если бы был уверен, что камеры меня не записывают, и никто меня не видел). Но если бы мне вернули, то я бы не просто "долго благодарил", я бы как минимум 20% отдал бы (учитывая, что нашедшему клад полагается от государства вроде бы 25%), ибо такие благородные поступки должны вознаграждаться, иначе несправедливо получается.
41
Исматулло 9 лет назад
В нашем торговом центре есть банк Юнистрим ,на втором этаже так вот несколько лет назад когда была какая-то проблема с этим банком люди начали массово свои деньги снимать от туда.И вот я когда зачем-то поднимался на второй этаж и вижу на ступеньках лежит маленький прозрачный пакет там куча пятитысячных))) взял сразу в карман.Вы не представляете что я тогда чувствовал,руки дрожать в голову приходят всякие мысли и ты не знаешь как дальше поступит.Я и до этого имел дело с большими деньгами но незнаю почему-то эти 15 мин которые они у меня были я мысленно где только небывал,в этот момент ты думаешь обо всем о своей работе, о своем будущем,но самое главное тогда я думал о семье что эти не мои деньги а чужие и это не к добру!это сложно объяснить но я пошел искать хозяин денег.Когда я нашел хозяина им оказался мужчин в возрасте,пенсионер я отвел в сторону и спросил в чем лежали и сколько было. О Господи там 750 000))) рублей я после некоторых уточнения вернул денег не задумав и самое главное у нас и сейчас есть связи с этим прекрасном человеком.Он бывший летчик пассажирских самалетов и сейчас у них все хорошо.Иногда я вспоминаю этот момент и представляю что мог по другому поступать, а потом вспоминаю я их(старика) и их счастливого семя и понимаю что я сделал все правильно и даже не представляю что было бы с ним эсли не возвращал!
Ух наконец-то отпустило и я про эти деньги не кому из близких не рассказывал)))
−251
THUG 9 лет назад
По комментам отлично можно подсчитать кто б.л.ядина а кто порядочный человек. Хотя неизвестно как горлопаны порядочные себя поведут , попадись им халявные 60 тысяч баксов
−8
дурак ты честный и несчастный
−8
просрал шанс Вася можно бы было на эти деньги как нибудь попытаться стартануть на более удачную жизнь
54
gadenish Танцор в бетонных ботинках на дне океана 9 лет назад
Он приобрел намного больше, на чужом несчастье, счастья не построишь, как знать на что были эти деньги, может квартиру продал или на машину или на операцию
−8
скажешь это всяким администрациям мэриям думе и тд
и такие суммы так просто не валяются значит кто потерял имеет ещё больше
81
gabbaboy 9 лет назад
Плюс один к карме, минус 520 тысяч рублей...
57
Hunz 9 лет назад
Зря отдал. Если кто-то "забыл" такую сумму, значит для него это не деньги. А значит банальный распил, как это принято. Чиновников пока нельзя убивать, но хотя бы обворовать можно.
33
Tureckii2 Марат 9 лет назад
65
Евпатий Коловрат Марат 9 лет назад
...тогда почему собирают в тележку?)
Комментарий удален
−246
254
класть деньги в банк - прошлый век! клетчатые пакеты несут в себе загадку...
Показать ещё 26 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?