FISHKINET
Блогер вручную сложил  смартфон 200 тысяч раз, проверив его надёжность (видео) Блогер вручную сложил смартфон 200 тысяч раз, проверив его... Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и преступниками Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и... В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Правительство Тувы хочет заблокировать паблики, в которых водители сообщают друг другу, где дежурит ГАИ Правительство Тувы хочет заблокировать паблики, в которых водители... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь Падала, но поднималась Падала, но поднималась Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию
С 8 марта! Мужской ОТВЕТ на подарки к 23 февраля. Носки, бритва и пена для бритья

С 8 марта! Мужской ОТВЕТ на подарки к 23 февраля. Носки, бритва и пена для бритья

27433
3
Позитивно и мило
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
42
Anatolie Barba 9 лет назад
Рецепт блюда на 8 Марта: Возьмите 1 девушку, очистите её от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть её уже нет необходимости. Выложите её в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте её поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20−30 минут (можно дольше), периодически её переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово!!!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Иван 7 лет назад
Где можно заказать такой набор?
Комментарий удален
426
126
nata-kuzya 9 лет назад
а чо, клевый подарок. я б заценила
82
L_D_A 9 лет назад
Работаю в интернет-магазине и как-то к 8 марта стали часто заказывать весы. Совсем люди страх потеряли
126
nata-kuzya Alexe3 9 лет назад
и сосиску надо было между ними класть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−100
И да друзья, 8 марта вообще считаю день проституток, историю поучите)
Показать все 10 ответов
−100
Секрет Секретов Т-ИГРище 9 лет назад
Сколько флуда, аж жопа говорит, бедный, глаза режут? не сцы каблук, ничего я понимаю, это твоя сущность быть им.
222
Valeron Bugatti 9 лет назад
Снова мнения разделились на две половины: на тех кто любит своих женщин и на тех, кто им мстит! Лично я купил своей любимой золотую подвеску с аметистом... и жду с нетерпением 8 марта, чтобы увидеть искреннюю радость в ее глазах!
Показать все 7 ответов
222
Valeron Bugatti Сергей 9 лет назад
Спасибо, бро! Это оно самое... то непередаваемое чувство!!!
222
Valeron Bugatti BuG 9 лет назад
Парфюм от Mary Kay, шикарный халат, двухслойную скатерть ручной работы, набор полотенец... и незабываемую ночь... ;)
40
ФрауФауст BuG 9 лет назад
А неважно, что она подарила. Важно, что у её половинки есть искренне желание радовать свою любимую. А вы сводите всё к ширпотребной мести, недостойной настоящего мужчины.
72
Ыгдыктагын 9 лет назад
Автор; респект и уважуха тебе
Показать все 9 ответов
21
Светлана Владимир 9 лет назад
Такая же логика. Редко когда муж настоящий друг по жизни. Обычно они себя позиционируют в роли народного потребителя: чтоб накормила, постирала, убралась, в постели дала. Тоже самое.
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?