FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе
С 8 марта! Мужской ОТВЕТ на подарки к 23 февраля. Носки, бритва и пена для бритья

С 8 марта! Мужской ОТВЕТ на подарки к 23 февраля. Носки, бритва и пена для бритья

27417
3
Позитивно и мило
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
42
Anatolie Barba 8 лет назад
Рецепт блюда на 8 Марта: Возьмите 1 девушку, очистите её от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть её уже нет необходимости. Выложите её в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте её поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20−30 минут (можно дольше), периодически её переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово!!!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Иван 6 лет назад
Где можно заказать такой набор?
Комментарий удален
426
126
nata-kuzya 8 лет назад
а чо, клевый подарок. я б заценила
82
L_D_A 8 лет назад
Работаю в интернет-магазине и как-то к 8 марта стали часто заказывать весы. Совсем люди страх потеряли
126
nata-kuzya Alexe3 8 лет назад
и сосиску надо было между ними класть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−100
И да друзья, 8 марта вообще считаю день проституток, историю поучите)
Показать все 10 ответов
−100
Секрет Секретов Т-ИГРище 8 лет назад
Сколько флуда, аж жопа говорит, бедный, глаза режут? не сцы каблук, ничего я понимаю, это твоя сущность быть им.
222
Valeron Bugatti 8 лет назад
Снова мнения разделились на две половины: на тех кто любит своих женщин и на тех, кто им мстит! Лично я купил своей любимой золотую подвеску с аметистом... и жду с нетерпением 8 марта, чтобы увидеть искреннюю радость в ее глазах!
Показать все 7 ответов
222
Valeron Bugatti Сергей 8 лет назад
Спасибо, бро! Это оно самое... то непередаваемое чувство!!!
222
Valeron Bugatti BuG 8 лет назад
Парфюм от Mary Kay, шикарный халат, двухслойную скатерть ручной работы, набор полотенец... и незабываемую ночь... ;)
40
ФрауФауст BuG 8 лет назад
А неважно, что она подарила. Важно, что у её половинки есть искренне желание радовать свою любимую. А вы сводите всё к ширпотребной мести, недостойной настоящего мужчины.
72
Ыгдыктагын 8 лет назад
Автор; респект и уважуха тебе
21
Светлана Владимир 8 лет назад
Такая же логика. Редко когда муж настоящий друг по жизни. Обычно они себя позиционируют в роли народного потребителя: чтоб накормила, постирала, убралась, в постели дала. Тоже самое.
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?