FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Эра неучей наступила Эра неучей наступила Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бочковой арбуз Бочковой арбуз Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Красавица и Медведь: встреча в лесу

Красавица и Медведь: встреча в лесу

25698
8
Фотограф из Курска Никита Мамонтов представил результаты оригинальной фотосессии с настоящим бурым медведем! Дуэтом с мишкой выступила модель Надежда Зайцева в платье на основе российского триколора. Что скажут наши заокеанские товарищи?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
7
Лев Сигал 9 лет назад
Что скажут наши заокеанские партнёры? "Завидуем мишке," - скорее всего скажут.
−99
g k 10 лет назад
выбили зубы,вырвали когти... больные глаза... Мамонтов-мудак,а НЕрусская баба -не красавица
7
Лев Сигал g k 9 лет назад
Вряд ли Никита лично проделывал эти садистские манипуляции над Степаном. Думаю он скорее заботился о физической и психологической безопасности Наденьки. В конце концов, общение с русской красавицей, по-моему, достойная компенсация за вырванные зубы. Я бы сам их себе в таком случае вырвал.
2
Valentina Zharkova 10 лет назад
Прекрасно. Но. О ч е н ь страшно. Но русские женщины смелые
Комментарий удален
137
28
андрей голова 10 лет назад
(беззубый медведь
)не бойся Маша не укусит, максимум обслюнявит
7
Лев Сигал андрей голова 9 лет назад
Зато когтями приложится хорошо.
7
Лев Сигал Ксандр 9 лет назад
Жри.
8
Константин Платонов Bartello 10 лет назад
Кого это они только что съели?
7
Лев Сигал Bartello 9 лет назад
А где Машенька?
2
Valentina Zharkova Kirill 10 лет назад
Да какой бы небыл. Но это же медведь даже в зоопарке за решоткой страшно
7
Лев Сигал Kirill 9 лет назад
Беззубый медведь налицо, а где клетка? Я вижу как раз исключительно лес.
44
Сергей П 10 лет назад
Поиздевались над животным, с флагом уподобились хохлам.Вот так и скажут заокеанские товарищи.
343
Игорь Климанов 10 лет назад
Не знаю как другим ,но мне больше нравятся мишки, которые живут на природе.
−26
Roman Shurubalko 10 лет назад
медведю вырвали зубы и когти для нашей забавы и что бы ты мог лайк с репостом делать, а моделька пофоткалась с измученным животным. На фишках тонны смешных и красивых постов, но как проходят такие?
Показать все 8 ответов
7
Лев Сигал Zlobny_Ezhik 9 лет назад
Какой высокий эротизм! Особенно отшлёпать до смерти.
7
Лев Сигал Мария Коненкова 9 лет назад
Нелогично получается. Это бодливой корове бог рогов не даёт. А так-то зачем?
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
47
right-wrong 10 лет назад
был первый фотосет - девушка и медведь было интересно и прикольно, а повторение уже скучно
Показать ещё 29 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?