FISHKINET
Праздники для всех — кроме тех, кто спасает жизни Праздники для всех — кроме тех, кто спасает жизни Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Леонардо Ди Каприо высмеяли за романы с девушками моложе 30 лет Леонардо Ди Каприо высмеяли за романы с девушками моложе... Настоящий кошмар клаустрофобов Настоящий кошмар клаустрофобов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире
Справедливый удар ногой

Справедливый удар ногой

45606
1
Опель не пропустил пешехода с ребенком и получил пару ударов по кузову.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
554  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
226
maxim1010 10 лет назад
Ну и на последок: любой Водитель, выходя из машины, становится пешеходом. А люди которые являются водителями врядли так бы сделали, следует вывод что данный папа 100%ый пешеход
226
maxim1010 Inter 10 лет назад
А пнуть машину "отличное решение", пешеход дебил-мог бы и люлей отхватить и ребёнку психологическую травму нанести. Была бы какая-нибудь "крутая машина" ( например дорогая) он бы даже и не подумал не пнуть
135
Voldemārs Bormanis 10 лет назад
Если я бы жил в Москве, я бы таскал кирпич с собой. И токим водилам кидал бы в след. Почему в Европе водители увидя человека возле зебры а не на зебре, сразу же останавливаются?
226
maxim1010 Voldemārs Bormanis 10 лет назад
Вот если бы жил, Тогда бы п...здел... Я как человек побывавший во многих регионах нашей страны, хочу сказать, что в Москве самые культурные водители, а в регионах ездят как хотят, чего только стоит Ростов на Дону...там ездят просто пизнец
135
Voldemārs Bormanis maxim1010 9 лет назад
ja sam reguljarno prijezhaju v Moskvu i skozhu chto kuljturo jesho dolekovato ot idealo. i polovina voditeljei prosto agressivni.
8
Константин Платонов Сергей 10 лет назад
Город для людей. Ходите пешком, и вы всё поймёте.
226
maxim1010 Константин Платонов 10 лет назад
А дороги для машин, пешеходы просто перестали бояться машин. Почему-то для пешеходов тяжело для понимания что на него едет примерно 1,5 тонны против веса пешехода примерно 80 кг..., а идут как будто наоборот. Надо просто постоять до секунд 30 и пропустят и уступят, все зависит от воспитания
8
Константин Платонов DawsonW 10 лет назад
Безумству храбрых поём мы песню.
8
Константин Платонов tv-r 10 лет назад
Что же, пальцем ткнуть тоже не хорошо?
Показать все 8 ответов
208
Александр Федор 10 лет назад
надо было авиацию вызывать, как тут ранее заметили.
208
Александр 10 лет назад
тут вот ещё из соседнего поста...
208
Александр 10 лет назад
Пешик просто сохранился перед выходом на дорогу... такие ни пдд не читают (ПДД п. 4.5), ни мозгов не имеют... Водила тоже не прав (ПДД п.14.1). Справедливость удара ногой рассматривается в УК РФ ст.167.

п.с. название поста - какашка.
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
469
Artem 10 лет назад
мало пнул... еще и по роже всадить ему пару раз нужно!
Показать ещё 93 комментария (из 484)
Показать ещё

На что жалуетесь?