FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Браки-однодневки: реальные истории о невероятно коротких союзах, продлившихся от несколько часов до нескольких месяцев Браки-однодневки: реальные истории о невероятно коротких союзах,... Пассажир запинал водителя автобуса за просьбу убрать собаку с сиденья Пассажир запинал водителя автобуса за просьбу убрать собаку с сиденья Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Интересный факт о хите группы Linkin Park Интересный факт о хите группы Linkin Park Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь
Сегодня день рождения у Борислава Брондукова! (помним)

Сегодня день рождения у Борислава Брондукова! (помним)

5609
5
Дата рождения - 1 марта 1938
Дата смерти -10 марта 2004 / 66 лет
Знак зодиака - Рыбы
Место рождения - с. Дубовая, СССР
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−185
он ушел из жизни всеми забытый...
но для актера главное, чтоб его помнили...
я ЕГО помню! и своим детям фильмы с его участием поставлю...
ЕГО не забыли... его помнят!
−185
самый лучший лейтенант Лейстрид!!!!
я прекрасно знаю и биографию и фильмографию бурундукова,
но для меня он не "Афоня рубль должен" а вредный лйтенант Лейстрид и Грищенко из "зеленого фургона"
я люблю этого актера!
224
Арнольд Арчабасов ВладимирЗемляков 9 лет назад
БРОНДУКОВА!Карл. Фамилии любимых актеров не путают.
−185
ВладимирЗемляков Арнольд Арчабасов 9 лет назад
блин.. ну что теперь сделать? но не правильно написал.. и что теперь? но о ком я говорил, Вы же поняли?
а так да... мне стыдно, что неправильно фамилию написал
121
Рашпиль 9 лет назад
Именно Украинец, а не мерзкий хохол!
322
Ухо Москвы 9 лет назад
таких актеров сейчас нет уже...
−159
Анастасия 9 лет назад
с. дубовая ссср- это как?
Показать все 8 ответов
−3
Александр Буцин Иван 9 лет назад
могу удивить, но именно в паспортах CCCP графа "национальность" была, более того и у моего деда и у моего папы и тёти национальность была прописана - поляк, когда я получал свой паспорт, у меня спрашивали - какую национальность вписать
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?