FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался польским миллионером Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался... Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы Петербурга Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы... Улыбатор Улыбатор Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... За парение вейпов будут наказывать палками За парение вейпов будут наказывать палками Зубы на клею: как аферистка во Флориде записалась в стоматологи Зубы на клею: как аферистка во Флориде записалась в стоматологи Отец  ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день рождения Отец ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день... Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Ночной конфликт с питбайкерами Ночной конфликт с питбайкерами В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после дорожного конфликта В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как без грима и графики выглядели 28 актеров «Хоббита» Как без грима и графики выглядели 28 актеров «Хоббита» Женщина повторила трюк Тома Круза из фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев» Женщина повторила трюк Тома Круза из фильма «Миссия невыполнима:... Занимательный факт из жизни манулов Занимательный факт из жизни манулов Американский блогер развеял миф о «хмурых русских» Американский блогер развеял миф о «хмурых русских» Рыжий пушистый шпион Рыжий пушистый шпион Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
10 самых опасных мест на свете, где действительно страшно жить

10 самых опасных мест на свете, где действительно страшно жить

247257
11
Казалось бы, сегодня человечество находится в большей безопасности, чем в любой другой период истории. Нам почти не приходится беспокоиться о том, что сосед может убить нас ради земли, и охота на медведя больше не единственный способ прокормиться. Большинство из нас живет в комфортном и безопасном мире, хотя мы и не всегда осознаем это. Большинство, но не все. На планете все еще остаются места, где никто в здравом уме не остановился бы, и вот 10 из них.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
593  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−238
Показать все 5 ответов
171
Фантомас 9 лет назад
А почему тут нет Бутово да Чертаново
Показать все 7 ответов
−1
VovinaGebnya 10 лет назад
а где сирия, которую бомбит путен? там безопасней, чем в стамбуле??? или, к примеру, на раёне в тагииииле, или в забайкалье, безопасней, чем в восточном сент- луисе???????? а где грозный??? куда он пропал, а?? количество убийств на 100 000 жителей во многих местах рф намного превышает ЛЮБОЙ ИЗ "САМЫХ СТРАШНЫХ МЕСТ" в ватной статейке
288
Sanek Kh 10 лет назад
Я в Камбоджу хочу. А че там?
20
flash_model Sanek Kh 10 лет назад
Круто там:) но только в сием рипе. В остальных городах повальная бедной, мусор , много мопедов и тошнотворные запахи
14
Вот бы Северокорйский закон применить к украинским "бизнесменам". И каждому по два расстрела. Чтобы наверняка.
12
Алексей Горшков 10 лет назад
А где наш Мордор?!)
−81
Retro Mobile 10 лет назад
про Бутово, Химки и Солнцево забыли написать... по сравнению с ними Лос-Анжелес или Каракос детская песочница! разница лишь в том, что в ТЕХ странах в ответку могут шмальнуть а у нас нет, потому там убийств много.
4
Zhanna Senko 10 лет назад
"Не ходите,дети,в Африку гулять..." (с) Абсолютно бредовая статья.
−1
VovinaGebnya Алексей 10 лет назад
давно вернулся из севкореи? или посетил по тв-репортажу канала "чотамухахлов-24"?
−355
КАЛ 10 лет назад
чертовски нравится мне этот патешный парень, люблю наблюдать за его забавными выходками, угар

138
Дмитрий Богута Олег Данилов 10 лет назад
Военное положение позволяет этому Ыну (как и раньше позволяло его папе Ныру) держать в рабстве целую страну. Военное положение и война физическая - вещи разные. Посмотри, как живут простые корейцы, и как живёт кореец Ын.
21
Нестор Махно oleg-volko2016 10 лет назад
Ну так про Ирак та же фигня!!!
−1
Анна oleg-volko2016 10 лет назад
ну да, сначала бесправие и псевдо-образование, а пару минут спустя - критика их умственных способностей и умения управлять страной. Отлично просто
Показать ещё 29 комментариев (из 545)
Показать ещё

На что жалуетесь?