FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Советский рейд на Баку. Небывалый блицкриг темпом 200 км/сутки, который изучали все спецслужбы мира⁠⁠ Советский рейд на Баку. Небывалый блицкриг темпом 200 км/сутки,... 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском... В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда
Миллиардера казнили за преступную деятельность

Миллиардера казнили за преступную деятельность

114375
4
Суровое китайское правосудие в очередной раз продемонстрировало, что все должны быть равны перед законом. В КНР состоялась казнь лидеров преступной группировки, которую возглавлял миллиардер по имени Лю Хань. В число пятерых казненных вошел также младший брат олигарха Лю Вэй. Еще пять преступников из этой же группировки приговорены к смертной казни с отсрочкой на два года (есть в Китае такая практика), четверым присуждено отбывать пожизненное заключение, и 22 человека получили различные тюремные сроки.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
358  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
52
Валентин 9 лет назад
Жаль у нас такого нет.
10
Константин 10 лет назад
"Спокойно выслушал приговор" - да вижу я, что головой об стенку не бился... Копирайтер, смотри на фотки хоть иногда.
88
Прохожий 10 лет назад
Вы ведь догадываетесь, почему эта новость в топе, правда?
Да-да. Именно потому, что Китай на деле воплощает идею про неотвратимость наказания.
Неважно, сколько денег у тебя есть на данный момент. Неважно, на каком месте ты находишься в рейтинге. Важно, что в этом мире всегда есть тот, кто может тебя опустить ниже плинтуса.
Если ты совершил преступление - будь готов к тому, что рано или поздно правосудие придет к тебе, и ничто не будет иметь значения.
Ни деньги, ни влияние, ни понты.
Такие посты с завидной регулярностью появляются именно потому, что народ ощущает недостаток правосудия в реальной жизни.
Представляю, насколько поднялся бы рейтинг власти что в России, что в Украине, если бы в один из дней на центральном стадионе страны показательно казнили наркоторговцев, продажных судей, зарвавшихся олигархов или чиновников-взяточников...
Слабое утешение для слабых людей.
88
Прохожий BarOb 10 лет назад
Врачи, они такие... опасные.
88
Прохожий himitsu 10 лет назад
Боюсь вас разочаровать, но Молдова, в этом плане, далеко не на первом месте в странах бывшего СНГ :)
−84
RuslanLuganskiy 10 лет назад
Пуйло тоже сейчас считает себя бессмертным...
Показать ещё 30 комментариев (из 321)
Показать ещё

На что жалуетесь?