FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Эра неучей наступила Эра неучей наступила Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Вначале их было двое Вначале их было двое
Мужчина спас ребенка от смерти под колесами автомобиля

Мужчина спас ребенка от смерти под колесами автомобиля

37239
1
Спасая 4-летнего мальчика, житель Закарпатья едва сам не погиб под колесами авто. Дорожное происшествие произошло на днях в селе Грушево.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   дети   повезло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
8
Alexander Kulichenko 10 лет назад
Поводки уже давно придумали)))
99
Владимир 10 лет назад
Парень молодец!
176
Mikha Technik 10 лет назад
Так же в "Пункте назначения-2" было =/
84
Askon 10 лет назад
А мальчик явно [мат]!!!!!!
424
uid-v4gwsw25 10 лет назад
ужоснах
302
zanker 10 лет назад
пересмотрел несколько раз, мужик зря сиганул, пацан очень даже успевал пересечь дорогу, другой вопрос какого хера он ломанулся на дорогу и где были его родители-д.о.л.б.о.е.б.ы???
152
РоманЯсенков zanker 10 лет назад
ну просчитать за считанные секунды успеет или не успеет ребенок продавец не смог бы,ломанулся правильно,хоть попытался спасти.А не стоял и не рассчитывал формулы.теоретиков так то до*уя. Им еще поговорка хорошая подходит: "На словах ты Лев Толстой,а на деле х*й простой".Мужик молодец!
302
zanker РоманЯсенков 10 лет назад
про мужика ничего плохого я и не говорил, а говорил про родителей это мальца
302
zanker ant 10 лет назад
ро мужика ничего плохого я и не говорил, а говорил про родителей это мальца
464
mas79 10 лет назад
ГЕРОЙ!!! любой, кто готов пожертвовать собой ради других это настоящий герой! считаю нужно наградить, а вот родителям люлей приличных выписать, так делать просто нельзя
59
Томас Чижаускас 10 лет назад
ни малого наказывать, ни спасителя бранить, а родителям люлей отвесить, что не смотрят за творением своим :)
19
Nikita_M Андрей 10 лет назад
Минусить не буду, но мне интересно, если Ваш ребенок окажется в подобной ситуации, Вы тоже найдете время рассуждать о его "глазомере" или все-таки среагируете автоматически?
Показать ещё 40 комментариев (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?