FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Полицейский рейд на на мигрантов в Санкт-Петербурге Полицейский рейд на на мигрантов в Санкт-Петербурге Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места не дочитает": пользователи обсуждают пасхалки в курсовых "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места... Музыкальная кормушка помогла кошке найти новый дом Музыкальная кормушка помогла кошке найти новый дом
Депут и её поцелуи

Депут и её поцелуи

128436
4
В недавнем интервью Медведев сказал: «Жить надо по средствам, в том числе путем сокращения бюджетных трат, уменьшения расходов на государственный аппарат».
Метки: Кожевникова   Маши   поцелуи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
554  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
тут уже комментарии неуместны....
0
Александр 8 лет назад
Просто и ясно - думские посиделки, а не заседания. Народ - источник власти, а какой источник, такая и власть. Власть - отражение народа в кривом зеркале.
168
Nikilay 8 лет назад
Мне тут анекдот вспомнился -
Учёные создали машину времени и переместились во времена Сталина, задают ему вопрос- как страну вывести из кризиса? Сталин говорит- нужно белый дом перекрасить в красный цвет и расстрелять всех депутатов! А зачем белый дом перекрашивать в красный цвет? Ну я вот так и знал что по первому вопросу будут дебаты!
−7
tronov10121973 8 лет назад
Я думаю что этих патриотов России надо скидывать насильно, даже убивать, сами они не уйдут
−19
Сергей 10 лет назад
Депутаты давно ни чего не решают.
−33
Oskar Fried 10 лет назад
Защеканка
−10
не кто её не выбрал. это все выборы по партиям. голосуешь за единоросов получаешь М. кожевникову и тп.
0
Oktavian Марьяна 10 лет назад
Ну,поэтому мы тут все не депутаты. А вообще, я бы не хотел, чтобы такой же до***еб как я управлял страной. Поэтому и пукан горит от всех этих историй
36
Антон 10 лет назад
Шл.депутатская
355
Действительно достойные работяги на заводах и сельхозяйствах в год столько не получают сколько эти бездельники в месяц
Показать ещё 42 комментария (из 524)
Показать ещё

На что жалуетесь?