FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Депут и её поцелуи

Депут и её поцелуи

128392
4
В недавнем интервью Медведев сказал: «Жить надо по средствам, в том числе путем сокращения бюджетных трат, уменьшения расходов на государственный аппарат».
Метки: Кожевникова   Маши   поцелуи   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
554  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
тут уже комментарии неуместны....
0
Александр 7 лет назад
Просто и ясно - думские посиделки, а не заседания. Народ - источник власти, а какой источник, такая и власть. Власть - отражение народа в кривом зеркале.
168
Nikilay 7 лет назад
Мне тут анекдот вспомнился -
Учёные создали машину времени и переместились во времена Сталина, задают ему вопрос- как страну вывести из кризиса? Сталин говорит- нужно белый дом перекрасить в красный цвет и расстрелять всех депутатов! А зачем белый дом перекрашивать в красный цвет? Ну я вот так и знал что по первому вопросу будут дебаты!
−7
tronov10121973 7 лет назад
Я думаю что этих патриотов России надо скидывать насильно, даже убивать, сами они не уйдут
−19
Сергей 8 лет назад
Депутаты давно ни чего не решают.
−33
Oskar Fried 8 лет назад
Защеканка
−10
не кто её не выбрал. это все выборы по партиям. голосуешь за единоросов получаешь М. кожевникову и тп.
0
Oktavian Марьяна 8 лет назад
Ну,поэтому мы тут все не депутаты. А вообще, я бы не хотел, чтобы такой же до***еб как я управлял страной. Поэтому и пукан горит от всех этих историй
36
Антон 8 лет назад
Шл.депутатская
354
Действительно достойные работяги на заводах и сельхозяйствах в год столько не получают сколько эти бездельники в месяц
Показать ещё 42 комментария (из 524)
Показать ещё

На что жалуетесь?