FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... 5 поразительных феноменов океана 5 поразительных феноменов океана Прирожденная актриса Прирожденная актриса «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую пассажир вытолкнул из вагона, дала интервью «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую... Китайский самоучитель русского языка Китайский самоучитель русского языка Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют невероятные рефлексы Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют... В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8 исторических фактов, в которые трудно поверить, но они правдивы От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8... Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного дома в Бретани Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного... Выглядит жутко Выглядит жутко Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы Красивые кадры  работы зимника "Арктика" в Якутии Красивые кадры работы зимника "Арктика" в Якутии Самая большая сколопендра в мире⁠ Самая большая сколопендра в мире⁠ Пёс поймал рыбу Пёс поймал рыбу
Алексей Николаевич Косыгин

Алексей Николаевич Косыгин

17466
18
Эволюционер из политбюро
×
Метки: СССР   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
169
Denis Plutalov 10 лет назад
очерк о Косыгине, а на фото могила Черненко
39
Gbla Kbla 10 лет назад
"Зачем нужна реформа, если казна и так легко пополняется?" - история повторилась
302
quu2Zee5 10 лет назад
>упорно день за днём работал на Россию.

Не нужно подменять.Тогда был СССР.

>наверняка помог сталинский террор

Поменьше дезертира Солженицына читайте и не будет в головах террора.
436
Roman 10 лет назад
Настоящий коммунист.
Комментарий удален
−294
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−294
Комментарий удален
−2293
193
33 10 лет назад
Хорошая статья о хорошем и умном человеке. вот только в конце про Политбюро-перебор. Их там и было -раз , два и обчолся, а сейчас? Когда ельцин пришёл к власти, а пришёл он на словах о борьбе с бюрократией, чиновниками., партократами. Уменьшить их число в разы-было его одним из первых обещаний, а результат? В столице во времена Союза было 33 района, сейчас более 100, хорошо так сократили чиновничий аппарат.)
Показать ещё

На что жалуетесь?