FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Самая быстрая реклама спортклуба в Бийске Самая быстрая реклама спортклуба в Бийске Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю Пролёт на красный ценой в 6 жизней Пролёт на красный ценой в 6 жизней От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России Суперчеловек от 60 граммов капусты: разбираем хайп про кимчи Суперчеловек от 60 граммов капусты: разбираем хайп про кимчи "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские диалоги водителей, застрявших под Тюменью "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские... Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей В Екатеринбурге полицейские накрыли бар, в котором треш-блогеры устраивали стримы с избиением девушек В Екатеринбурге полицейские накрыли бар, в котором треш-блогеры... Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий
Грибная похлебка, "Властелин Колец", "Литературная кухня"

Грибная похлебка, "Властелин Колец", "Литературная кухня"

23458
16
Всем привет. Это снова Бра и на этой неделе хочу поделиться с вами впечатлениями от простого, но душевного и вкусного блюда из вселенной Властелина Колец.
×
Метки: Еда   Приколы   властелин колец   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
119
Georgi Ivanov 10 лет назад
я бы посоветовал чтобой пахло на грибами не жарит в сковородке а просто очистит их от кожуру и поставит сверху на плиту чтобой они запеклись хорошо.Только чут чут соль, можно и крошечка сливочном масле.Когда они уже готовый ставте их в каструлю.Сверху грибы получается вода с хорошый вкус и запах.Извините есьли мой рускии не очень ....
10
Mushasi 10 лет назад
Автор спасибо, рецепт божественый
−183
David Fisher 10 лет назад
Вкус шампиньонов можно усилить простым способом-я так делаю всегда. Оставьте их ОТКРЫТЫМИ в ХОЛОДИЛЬНИКЕ,желательно в пластиковой упаковке с отверстиями. Дня за 2 они подсохнут на холоде (правда, слегка сморщатся). Затем, доставайте-и в любой готовке запах и вкус станут концентрированнее.
160
Пётр 10 лет назад
Уважаемый автор, в нашей стране картофель и сельдерей не меряют стаканами. Будьте любезны адаптировать переводы к более привычным единицам измерений.
204
Ники Инхьюман 10 лет назад
Чтобы шампиньоны дали хороший запах, надо в сливочном масле зажарить раздавленный чеснок и розмарин, после выкинуть, обжарить лук и грибы в этом масле, перед доведением до готовности добавить соевый соус)))!
13
Отто Ларинголог 10 лет назад
По поводу грибного духа мне как-то дал совет повар из кафе. Понятно, они по экономическим причинам в грибных блюдах используют именно шампиньоны (за редким исключением уже ресторанного уровня ценника). Так вот, чтобы был тот самый запах, который мы все боготворим, нужно в блюдо добавлять немного сухой грибной приправы - там кубик или порошок бульонный. Когда у меня нет лесных грибов, я использую этот секрет. Можете закидать меня тапками со словами "тамжеглютаматмывсеумрём!", но я считаю, что сейчас натуральных продуктов в мегаполисе один фиг не найдешь. А всякое там "эко" и блаблабла - тупо развод на бабки.
278
Константин 10 лет назад
с мясным бульоном конечно будет вкуснее! от себя добавлю что помимо душистого перца, ветки розмарина и чебреца я всегда на последнем этапе добавляю в бульон сухое вино! рекомендую! bon apetit)
296
Mailer Mail yfortex 10 лет назад
Все верно, шампиньон это не гриб. Это пищевой наполнитель с картонным вкусом. И нет у них такого аромата, как в книге: "Фродо звонко расхохотался: из-под плотно закрытой крышки он учуял дразнящий запах грибов" (c) конец четвертой главы.
37
Anna 10 лет назад
Я на кухню...
Показать все 8 ответов
Показать ещё 27 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?