FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Лысые избили бородатых Лысые избили бородатых Осознанность в 35 лет Осознанность в 35 лет 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование, вызванное фильмами 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование,... Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые делали жизнь интереснее Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые... В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та... Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... Вот что сближает людей!⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств Новое развлечение у молодежи Новое развлечение у молодежи Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко разыграла супруга «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко... Зрелище не для слабонервных Зрелище не для слабонервных В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились В Воронеже школьникам запретили сосиски в тесте В Воронеже школьникам запретили сосиски в тесте
Уроженка Якутии стала первой женщиной-пилотом в Белоруссии

Уроженка Якутии стала первой женщиной-пилотом в Белоруссии

9368
5
Уроженка Якутии, 28-летняя Светлана Еременко стала первой женщиной-пилотом в Белоруссии, сообщается на сайте авиакомпании «Белавиа».
×

Источник:

Метки: Якутия   авиация   девушки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
pilotbus 9 лет назад
Руки в карманах, и одета не по форме
29
В детстве в Белоруссии летел с родителями на АН-2. Прошла деваха в кабину и уселась в ЛЕВОЕ кресло. Думали какая-то дежурная там, с диспетчером хочет поговорить. Девка сбрасывает туфли, ноги ставит на педали, "От винта" и поперек бетонной полосы взлетает прямо перед забором. Мой отец двадцать семь лет прослужил в авиации. У него глаза на лоб полезли. Все, мол, в жизни видел и пьяных пилотов, и все остальное, но чтобы вот так....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−75
Uli 9 лет назад
Пи№дец как самолету, так и пассажирам. Ей надеюсь месячные отменили...
29
Евгений Тихомиров Uli 9 лет назад
Ты думаешь они там рулят? За них автомат даже руление на полосе делает. Про посадку я молчу. В аэробусе уже штурвала даже нет. " Если б ты знала, как тоскуют руки по штурвалу..."
20
Михаил 9 лет назад
Сочетание такой милой внешности с профессией второго пилота 737-го Боинга - супер просто!
Показать ещё

На что жалуетесь?