FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут "Я русских мужчин не рекомендую! "Я русских мужчин не рекомендую! Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии 47-летней россиянки окончена Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии... Как один разворот грузовика остановил в США визы для мигрантов-дальнобойщиков Как один разворот грузовика остановил в США визы для... В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей мигрантов Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей... Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти защитников Отечества Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти... Не бойтесь, пожалуйста, мечтать. Обязательно мечтайте Не бойтесь, пожалуйста, мечтать. Обязательно мечтайте Жительница Ленобласти вместо грибов нашла в лесу 9 килограмм наркотиков Жительница Ленобласти вместо грибов нашла в лесу 9 килограмм... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Глобальное потепление на тормозах: Арктика не тает так быстро, как ждали Глобальное потепление на тормозах: Арктика не тает так быстро, как... "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Кошатницы — извращенки с поломанной психикой: чиновник предлагает лимит на питомцев Кошатницы — извращенки с поломанной психикой: чиновник предлагает... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Гнусный инцидент": в Турции иностранная туристка может попасть в тюрьму за танец на флагштоке "Гнусный инцидент": в Турции иностранная туристка может попасть в...
Способ уберечься от эвакуатора

Способ уберечься от эвакуатора

53791
3
Студенты московского ВУЗа проявили смекалку и защитились от эвакуаторов. Как вам?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−165
tech 8 лет назад
РЕбяты, будьте скромнее, ездийте на велосипеде
92
Eva Zet Ignatius 10 лет назад
А эту?
46
Дмитрий 10 лет назад
Мы с Тамарой ходим парой ))
108
Nik 10 лет назад
Одним, слово жлобы что тут сказать! нет денег на парковку или их жалко, езжай на метро и не фиг выеживаться!!!
1
Андрей Медведев foma 10 лет назад
вам конечно из вашей России виднее есть ли в Риме штрафы или нет. скажу вам так. ОНИ ЕСТЬ и мне видней тут
1
Андрей Медведев foma 10 лет назад
даже в Венгрии за неправильную стоянку хоть на 1м. штраф в 20 евро, евакуатора конечно нету но вот блокировка колеса тут как тут. и никого не колишел вы турист и не знали этого, или только на 1 минуточку. штраф уплаты а там оправдывайся ка кугодно
0
Кирилл Андрей Медведев 10 лет назад
По старым правилам (точно не знаю как сейчас),при парковке авто на зебре, штраф был 154 евро и 8 пунктов с прав.Хотя честно ни разу не видел что бы хоть один vigile ставил штраф на такую сумму...Carabinieri o polizia таким в основном не занимается....Штрафы ЕСТЬ!Но иногда можно договориться и быстренько убрать машину
12
St St 10 лет назад
Показать все 7 ответов
Показать ещё 58 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?