FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне В России предложили штрафовать супругов за измены и брошенных детей В России предложили штрафовать супругов за измены и брошенных детей Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую Отечественную войну Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую... Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных... Первое впечатление  от цен в ЦУМе Первое впечатление от цен в ЦУМе Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии — освободителям Кореи Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии —... Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины брать дань с хозяев Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины... 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не задумывались 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не... В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с лепешками В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с... Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты делают что и когда хотят Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты... В России выбрали самую красивую замужнюю женщину В России выбрали самую красивую замужнюю женщину Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым необычным способом Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым... Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой
Жизнь программиста в забавных СМС

Жизнь программиста в забавных СМС

73717
25
Тяжела и неказиста жизнь у программиста. Предлагаю забавные смс-переписки айтишников.
×

Источник:

Метки: СМС   Юмор   программисты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
222
Зевс Интернет Бродилкин 7 лет назад
Да что вы, было это в ТМ в середине 80х(читать голосом дряхлого старика)
−239
Lexa 10 лет назад
На последний вопрос надо отвечать: "А сколько раз переустановить?"
−239
Lexa Краюхин Тихон 10 лет назад
Суровый ты, Ёптихон.
Комментарий удален
−159
10
Андрей Елена Весёлая 10 лет назад
собственно это и хотел только что добавить. А так - смешно.
71
Ella Covert 10 лет назад
Програмирование говорите)
- Когда я рассказывал маме про девочку, которая мне нравится, она всегда задавала два вопроса: «Какого цвета ее глаза?» и «Какое мороженое она любит?». Мне уже 40, и мамы давно уже нет, но я до сих пор помню, что у нее были зеленые глаза и она любила стаканчик с шоколадной крошкой, как и моя жена.
Показать все 7 ответов
162
Кукондр Женя 10 лет назад
если совсем в лоб, то она его трахаться звала
148
Александр Кукондр 10 лет назад
А меня все звали только винду переустановить.... правда иногда стол накрывали.
162
Кукондр Александр 10 лет назад
А меня не звали! Я не умею винду ставить) Приходится самому знакомится, прибалтывать.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
148
Александр fenomen111 10 лет назад
Простые люди всех, кто знает компьютер называют программистами, а системные блоки называют процессорами ... Я занимаюсь ремонтом и часто слышу "Ну ты же программист! Сделай мне процессор!
148
Александр DumDum 10 лет назад
А может драйвер не тот?
18
ALEXEY Schukin Dr. 10 лет назад
бро, это шедеврально!
Показать ещё 37 комментариев (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?