FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это облегчает ему жизнь Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это...
Капсула времени: новая инвалидка С3Д, простоявшая более 30 лет в гараже

Капсула времени: новая инвалидка С3Д, простоявшая более 30 лет в гараже

30664
20
1
Всего было построено 223051 экземпляров этого забавного автомобильчика и один из них дожил до наших дней в практически новом, оригинальном состоянии, с пробегом всего 103 км.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
479
Дуся Кулакова 9 лет назад
Дед ветеран (царствие ему небесное) такую же ему давали. Сам не ездил от меня прятал ключи от гаража и от мотоциклетки.ворота с гаража снимали и вместо ключа использовали ножницы. Ехали на танцы в деревню трое в салоне. Пять человек снаружи. Расход конский это правда по деревенским дорогам все 20 литров на 100 км. Литра бенза хватало до 5 км. Лёгкая на руках вытаскивает втроём из лужи грязи.
232
cant sleep again! 9 лет назад
В 90-х такая гоняла по району, цвет был кислотно-зеленый,и на капоте надпись "Кузнечик ТВ6"
Комментарий удален
−426
10
vladimir m 9 лет назад
Когда то я работал на заводе где делали это чудо.
10
vladimir m stasis 9 лет назад
Ну что и, как могли так и делали.Правда я пришёл на завод когда эту "машину" уже снимали с производства 1991г. А многим мужикам с кем я работал она нравилась. У меня сосед по гаражу на такой СМЗ на Селигер ездил.К стати в шутку название модели "СМЗ" у нас расшифровывали сумей меня завести. А делали её на оборудовании вывезенном еще из германии после войны. Я сам разбирал на лом ленточнопильный станок 1897 г выпуска, причем пила работала до последнего дня работы сборочного цеха. На ней обивку для инвалидки а потом и "Оки" вырезали. Собирался автомобиль в одном цехе только на разных этажах. Кузов сваривался весь в ручную (какие тогда роботы) на раздолбаных стапелях.Красился пульвером в полутемной камере,ванн с катафарезом на старой сборке не было.Вот и получалось такое Чудо. А потом стали делать ОКУ, сам собирал. Хорошая была машина чтобы про неё не говорили я ОКУ имею в виду.Сам долго на ОКЕ ездил. А теперь не машин ,не завода нет.
−32
boot Namer 9 лет назад
Ветеран воевал за родину а ему это убожество вручили...этот народ обречен...
Показать все 7 ответов
−16
Pothead turyst 9 лет назад
Да конечно, лучше. Я не с луны.
181
Игорь Петрович 9 лет назад
Цифра 1 на одометре подозрительно белее остальных.
−9
Анатолий 9 лет назад
Где этот чертов инвалид? - Не шуми, я инвалид!
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?