FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Этюды СССР Этюды СССР "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и заработала уголовное дело Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и... Бластерная пушка школьного учителя физики Бластерная пушка школьного учителя физики 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со страниц сказок 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со... Достойный противник: кошки против хвостов Достойный противник: кошки против хвостов Отряд самоупийц Отряд самоупийц Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada Vesta Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada... Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор по гороскопу Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор... Выступление Mini Kiss Выступление Mini Kiss Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на... В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых тренируют мигрантов В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых... Вышел трейлер нового сериала по вселенной «Игры Престолов» Вышел трейлер нового сериала по вселенной «Игры Престолов»
Оптимизация расходов в колхозе

Оптимизация расходов в колхозе

37438
1
Дано: колхоз, 34 единицы активно бегающей техники и сумасшедшие затраты на кормление оной соляркой, бензином и маслами.
Метки: Юмор   село   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
299  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
12
Иннокентий Сергей 10 лет назад
А в деревне нету другову варианту кроме идти на халкоз пахать
169
[мат] оптимизатор / узнал что есть нормы
54
Литера Ру Леша-шофер 10 лет назад
"...В-четвертых, в некоторых случаях на повышенный расход топлива влияет состояние техники, качество и своевременность ремонта, наличие запчастей. Справедливо решить эту проблему, а уже потом резать нормы и карать водителей/ механизаторов".
Вот это очень правильная мысль!
0
МаксимАндрияхов Леша-шофер 10 лет назад
"Месячная экономия" от перехода на газ в основном. хищений солярки и бенза было 15-20% только. Автосканы отбивались бы года 2
370
Den 10 лет назад
Много раз наблюдал вариант что для повышения показателей требуется послать весь "местный" персонал и нанять узбеков. Наши очень уж любят заболеть или работать как-будто ты им лично с утра в тарелку насрал, узбеки в это время, за ту же зарплату, пашут как кони и не парят тебе мозг.
54
Литера Ру sk1LLe 10 лет назад
"...а запросы гораздо ниже..."
Это, увы, ненадолго.
Показать все 6 ответов
0
МаксимАндрияхов Собакин 10 лет назад
Ну давай расскажи мне за колхозную жизнь!

*Ушёл за попкорном
0
МаксимАндрияхов costa 10 лет назад
))))))))
0
Ребята, я автор. это кусок из поста про управление max-andriyahov.livejournal

если есть что обсудить - веллкам!
Показать все 10 ответов
0
МаксимАндрияхов ctrl-v 10 лет назад
)))
Комментарий удален
−40
Показать ещё 91 комментарий (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?