FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Почти как в кино Почти как в кино Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом
Как выглядели бы кареглазые знаменитости, если бы у них были голубые глаза (23 фото)

Как выглядели бы кареглазые знаменитости, если бы у них были голубые глаза (23 фото)

27425
23
22
Правильный ответ: крипово. Очередное подтверждение того, что природа никогда не ошибается.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
66
Игорь Гуренко 10 лет назад
самые страшные-джули робертс и сандра булок
352
Messa1ina 10 лет назад
слишком светлые глаза (голубые) а так очень круто в большинстве и красивее с голубыми глазами (тоже хочу себе зеленые или синие)
−199
ЯнЯнов 10 лет назад
С голубыми глазами лучше
−199
ЯнЯнов Helga 10 лет назад
Года 4 назад читал что можно тёмные на светлые изменить, но обратно нет
354
Иришка ЯнЯнов 10 лет назад
Карие на голубые точно можно сменить,сама об этом читала!Было исследование проведено,выяснено что у карих глаз пигмент делающий их карими - поверхностный.И его можно удалить,только это слишком тонкая такая операция.Под этим тонким слоем пигмента глаза чаще всего голубые.Так что все возможно.
−199
ЯнЯнов Иришка 10 лет назад
Надо всем людям осветлить))))
−199
ЯнЯнов Helga 10 лет назад
Наверно
−10
АндрейСмехов 10 лет назад
теперь я знаю, как выглядит начинающий кармодрочер...
Показать ещё 28 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?