FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Долг перед мужчиной во время беременности Долг перед мужчиной во время беременности В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Неудачное знакомство с пауком Неудачное знакомство с пауком Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Исповедь мотоциклиста Исповедь мотоциклиста
Осторожно подделка Абхазских вин

Осторожно подделка Абхазских вин

26531
3
Данный пост для любителей Абхазских вин.
Делюсь вчерашним разочарованием. На НГ праздниках кумовья ездили в Абхазию на отдых. Мы уже 6 лет туда гоняем. Из Краснодыра 7 часов и на месте,но в этом году не сложилось. Попросил их привезти немного вина. Вечера с женой решили бутылочку Лыхны приговорить. Открыл, а там юпи со вкусом вина.
Метки: Абхазские вина   Апсны   Еда   Лыхны   Псоу   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Evgeniy 6 лет назад
Продавец наливал из одной бочки ,а этикетки клеил разные.Когда его спросили он ответил-когда пьют хорошее вино в хорошей компании на этикетки не смотрят!
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−6
128
Сергей Внатуре Автор поста короновирус 10 лет назад
Ага, а сами всем рассказывали, как круто отдохнули!!
1
Варвара Железняк Сергей Внатуре 10 лет назад
отдохнули действительно круто!
128
Сергей Внатуре Автор поста короновирус 10 лет назад
Да все это конечно шутка!! На самом деле отдыхаем там раза два за год и с такой хренью столкнулись впервые. Написал открытое письмо руководителю завода и в Торгово-Промышленную Палату Абхазии. По результату отпишусь!!
128
Сергей Внатуре Автор поста ZZ 10 лет назад
Левая пустая, в норме была. А остальные только открыты и частично побывали в бокалах, затем в раковине. А бралось всё в одной палатке, на верхнем рынке в Гаграх. В этом их ошибка и была!! Я как приезжаю в Абхазию, не ленюсь и заезжаю в Пицунду на рынок. Там магазинчик, такая объёмная женщина торгует, напротив входа в рынок. Ни разу замечена в измене не была)) И цены у неё пониже.
0
Ирина Сергей Внатуре 10 лет назад
А цены в Абхазии везде одинаковые - от 190 р. и выше. Ты же сам это прекрасно знаешь)
1
Варвара Железняк Сергей Внатуре 10 лет назад
Цены одинаковые. 190р. Покупалось на рынке под дождем с душой без тени подозрения. Ни единого раза нам еще не встречался фальсификат на территории Абхазии. Все 34 бутылки в одном месте и себе и на заказ. Мы его пили, ничего подозрительного не заметили пока. В следующий раз, Сережа, не поленись и сгоняй из Краснодара в Пицунду, а не ищи ошибки в действиях людей, которые рискуя на таможне и тратя свое личное время, выполняют твои заказы!
128
Сергей Внатуре Автор поста Варвара Железняк 10 лет назад
Абсолютно никаких камней в ваш огород. Просто для людей, чтоб там не отоваривались!! Сам впервые с этим столкнулся. Мы ж в России живем и каждая тварь пытается на нас нажиться!! Даже бабки в Гашане Таганрогские яйки покупают, стирают штамп, в пакетик и на рынок, типа домашние. Но им простительно.
128
Сергей Внатуре Автор поста eja 10 лет назад
Прикольно, домой приеду посмотрю.
0
Ирина eja 10 лет назад
Только что была в магните, рядом стояли 2 бутылки апсны с одинаковой датой (июнь 2015), на одной была этикетка, как у автора поста, на другой как у Вас. ЗАО "Тандер" тоже подделку продаёт?
0
Оксана Sen_Sei 10 лет назад
у нас на корпоративе несколько человек отравились алкоголем из МЕТРО. Я нюхала бакарди из метро, это не бакакрди
451
Антон 10 лет назад
в анашане брал както (до 2010г) кажись ЛЫХНЫ
ахрненно понравилось
потом брал тамже с полгода назад просто кислятина какайто...лучшеб СТОЛИЧНОЙ взял
подделка паходу
−81
Retro Mobile Антон 10 лет назад
ты б еще в 7м континенте взял :))))))))))
74
Андрей 10 лет назад
вчера и позавчера пил Апсны, брал в пятерке, офигенное вино, почти не уступает грузинскому
145
vi4 Андрей 10 лет назад
не почти, а не уступает грузинскому!
74
Андрей vi4 10 лет назад
тут, понимаешь ли, на вкус и цвет - товарищей нет, может и не уступает
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
Георгий 10 лет назад
Что это за хрень? Лыхны, апсны, апчхи))))
Комментарий удален
222
128
Сергей Внатуре Автор поста enetkachev 10 лет назад
Когда набирал, об этом и подумал!!
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1503
Андрей Т Здрасьтезаборпокрасьте 10 лет назад
Либераст вали в свою гейропу.
128
Сергей Внатуре Автор поста Jafar 10 лет назад
Сегодня был в Гашане, по 345 стоит. Просто было интересно, на всех дата стоит? Стоит.
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?