FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Бочковой арбуз Бочковой арбуз Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам
Первые лица государств тогда и сейчас: как власть меняет людей

Первые лица государств тогда и сейчас: как власть меняет людей

285380
15
Работа президента, без сомнения, требует огромного количества сил и энергии. И, конечно же, подобные стрессы не проходят бесследно для первых лиц государств. Особенно в таки неспокойные времена. В этой подборке мы сравнили как выглядели президенты в год их вступления в должности и год сложения полномочий, или просто на сегодняшний день, если они до сих пор у власти. Эти фотографии могут о многом рассказать.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
267
Показать все 2 ответа
−39
Чем дальше от политики, тем здоровее будешь.
−39
Ну прямо после всех этих фоток расхотелось становься президентом
6
Sergey Karev 10 лет назад
Первые 9 стали просто зомби без эмоций.
54
ВикторМорозов Иркутск. Байкал. Сибирь 10 лет назад
33
Екатерина Д Стечкин 10 лет назад
Ленин и до 54-х был дедушкой Лениным. Детям книжки про него читали. Так что у Ленина свой имидж, у Путина - свой.
238
Антон 10 лет назад
В данном случае людей изменило время, а не власть...
Все представленные индивиды тупо старели в течении около 10 лет...
−25
Alexander 10 лет назад
Вот же ботокса себе навкалывал Путин...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−94
semion.v002 10 лет назад
Путин - это засохшее Г.О.В.Н.О и болячка на теле России
1
мария valera 10 лет назад
Ну исчо бы! Стока ботокса вколи - и тоже огурец огурцом станешь.
353
Максим Шмидт 10 лет назад
И Ленин такой молодой...
−94
semion.v002 Максим Шмидт 10 лет назад
Как юный Октяпь-впереди!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−229
ИванИванов 10 лет назад
сразу видно где интеллигент, а где подонок. У ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА и ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА интеллигентный добрый взгляд, помыслы чистые. А ОБама - такая мерзкая харя, обезьяна чёртова. Порошенко вообше ублюдок, жидобендеровец ё. б. а.ны.й
Показать все 6 ответов
−229
ИванИванов Лютик Желтый 10 лет назад
так и я о том же. янукович патриот и государственник, к тому же законно избранный. а порошенко подонок и негодяй и путчист кровавый бендеровец.
−25
Alexander ИванИванов 10 лет назад
Какой жир постят кремлеботы, ну умора.
−229
ИванИванов Alexander 10 лет назад
кремлебота ты в зеркале увидишь. а я патриот своей Родины и православный человек. ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ и ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Богом посланы в Россию дабы спасти россиян от фашизма. если бы не они, скакал бы ты сейчас с кастрюлей на голове за печеньки нуланд и изучал бы английский язык так как русский попал бы под запрет.
1
мария ИванИванов 10 лет назад
О да - янукович патриот с "батоном".
54
ВикторМорозов ИванИванов 10 лет назад
"На патриотизм стали напирать — видимо, проворовались" - М.Е. Салтыков-Щедрин
Если "патриот" и "вор" - синонимы, то да, Янукович большой "патриот". Так как и Путин :)
Показать ещё 46 комментариев (из 1122)
Показать ещё

На что жалуетесь?