FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Просчитался, но где? Просчитался, но где? Он художник, он так видит Он художник, он так видит В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... Хорошая реакция — непременный атрибут успешного родителя! Хорошая реакция — непременный атрибут успешного родителя!
Для "измученных" международным туризмом

Для "измученных" международным туризмом

73181
1
Сочи, Красная Поляна, 06 января 2016 года: вода минеральная 0,5 л.- 250 рублей,
Обед 2 взр. и 2 детей - 10000 рублей. 10 русский стандарт - это просто ошибка официанта, перепутали с другим столиком.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Helen Alexandrovna Pochikaeva 10 лет назад
Абсолютная правда, все живущие в Сочи знают что Красная Поляна дорогое удовольствие.
162
Игорь Филлипов 10 лет назад
читать не стал, но если без водки вообще, то так то на 4-х 7000 р. это нормально для Сочи. По нынешним ценам меньше 100 долларов на 4-х! я не понимаю в чем соль? в горах в европе подороже выйдет.
28
Тойва Денис Федоров 10 лет назад
Ну, если пить пиво дома и сравнивать с водой из под крана, то и не увидите. А в ресторанах не редкость, что бутылочка минералки 0,25 и пол литра пива в одну цену получаются.
390
Филлип Филлипыч Ириша 10 лет назад
в каких аэропортах? в Вене или в Лондоне?
224
IlyaStupnev 10 лет назад
Сочи раньше был местом для невыездных, офицеры ГБ, инженеры и у кого не было паспорта и для дурачков - патриотов над которыми смеялись турагентствах (2008), затем у некоторых чиновников забрали паспорта (2014). А теперь и до простых людей дошло, ибо понятно что не для того они становились чинушами, чтобы сидеть дома когда эта свочная народная масса разъездает по Египтам и Турциям. Все товарищи, приехали. ВВП сказал в Крым и Сочи - значит туда. И кстати помните, что предыдущий отец народов давал менее приятные альтернативы, типа Соловецких островов и прочих замечательных ресортов сети отелей ГУЛАГ.
224
IlyaStupnev 10 лет назад
Все проще: мы получаем чек всего то на 100 долларов. Что не очень много, и даже бюджетно. Для сравнения в суши баре в Бруклине, (даже не на Манхеттене) мы отдали примерно 96 +типсы. Так что нормально, это ж в Сочи.
1
foxtrot 10 лет назад
1грамм минеральной воды 1 рубль это нечто)) Спасибо, не надо.
390
Филлип Филлипыч Алекс 10 лет назад
Да едь ты хоть куда. Официально тебя за руку не держат. Просто если с тобой что-то случится, то я как налогоплатильщик не хочу платить за твое лечение или платить за твои гробовые!
Комментарий удален
−1101
224
IlyaStupnev Ter-negger 10 лет назад
При загрузке на фишки к картинкам применяются автоматические фильтры для улучшения цветов, яркости и размера в т.ч. от Adobe т.е. Фотошоп а также удаляется вся приватная инфа, типа места съемки, типа аппарата и все то что заталкивается современными камерами в фото. Все просто.
162
Андрей 10 лет назад
Я например всегда жене говорю, что я не так много зарабатываю, чтоб в Сочи отдыхать! Мы по скромному в Турцию, Египет или Грецию! Правда теперь даже не знаю куда, Турцию и Египет закрыли, а Греция с таким курсом евро вообще не вариант, так что полагаю будем как в СССР - Крым (комнатуха в частном секторе) или в Кучугуры! Вот оно импортозамещение - за те же деньги, но дома в "говне"! :)
440
AlphaOmega Андрей 10 лет назад
29 декабря ездили в ОАЭ (Sharjah) на недельку в пятером, итого - 200тыр. Ну и там примерно полторы штуки американских долларов ушло. (Евро там не в ходу)
390
Филлип Филлипыч Андрей 10 лет назад
зачем вы дома то гадите?
43
Angelina 10 лет назад
Реально задолбали уже этим чеком. Обмусоливают этот говновброс на каждом сайте.Как будто кроме этого заведения нет более бюджетных. Каждому по возможностям. Кто-то на 10.000 ест ( хорошо запивая водочкой), а кто-то может и на 800 рублей найти сытный обед в столовой.
89
все правильно написано про наши курорты, но чек точно фейк...как-то меня смущает что фри стоит всего на 250 рублей дешевле Глинтвейна
132
Vadim Vadim 10 лет назад
Когда будет пост от навальняриков например про бесплатные электрички "лыжная стрела" из Санкт- Петербурга до лыжных баз?!!! Почему РЖД запускает бесплатные электрички да ещё и туда где можно побегать на лыжах?! Ждём отчёт либероты!
Показать ещё 56 комментариев (из 1295)
Показать ещё

На что жалуетесь?