FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии раскритиковал земляков, не желающих жертвовать на создание  исламской цифровой платформы "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии... Жесть ДТП из Китая? Жесть ДТП из Китая? "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
Практика диагноста-автоэлектрика. Часть 6: клиент всегда прав? Откровения

Практика диагноста-автоэлектрика. Часть 6: клиент всегда прав? Откровения

36479
1
Последняя часть "саги". Много букв и никаких фотографий. "Тыжпрограммистам", "тыжфотографам" и другим "тыжспециалистам" посвящается.
Метки: Авто   эксплуатация   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
414  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
Александр 9 лет назад
Про неадекватно в точку )
20
Александр 9 лет назад
То есть неадекватов
−2
kazibuga 10 лет назад
я получился неадэкватом)) установил колхоз ксенон, и поехал на сто отрегулировал фары, однако, могабуквосилил, спасибо за истории
335
Gesta Будувщий Ымпиратор Голактеги 10 лет назад
Тоже удивило. То население нищее и денег нет. То лампочку менять не буду из-за 50 руб. Я лично никогда от работы не откажусь. Будет слишком много - лучше помощника найму....
335
Gesta wwwital 10 лет назад
:) Иногда человеку лампочку поменяешь, а он в благодарность принесет очень денежную работу. Поэтому если отказываться от работы, которую можно сработать хотя бы в ноль, глупо. Практика показывает, что это окупается в будущем всегда, если не лениться и работать.
120
retocom1 10 лет назад
Автор молодец. Не прибавить не убавить. Сам работаю в автосервисе.
Показать все 7 ответов
1
Юрий Гореликов 10 лет назад
Интересно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Роман 10 лет назад
Вы из отряда-алекс плакса обыкновенный.С таким отношением к людям можно нажить конкурентов которые и кофе сварят и словом согреют.
−1
Automax Pivovarov Роман 10 лет назад
При желании могут и миньет делать....
378
andr1kkk 10 лет назад
Ну автор прям в точку. Сам работаю на СТО. Уникумов хоть отбавляй.

-"Посмотрите пожалуйста, вам там работы на 5 минут". Блин, и таких на день 20. Во первых, чаще всего это на полчаса работы, а то и больше. Во вторых, если уделять таким время, то свою работу доделывай потом до глубокой ночи. Потому шлю их, мягко говоря, "на другую станцию".
−227
Игорь 10 лет назад
Был у меня друг вместе в школе учились!(теперь он не друг,но об этом чуть ниже).
Еще в 1996 году когда я ему пригнал 08 на переборку двигателя он работал очень хорошо все расскажет и посоветует. Всем его рекомендовали делал быстро был у него даже помошник который мыл агрегаты.
Короче потом пошли иномарки делать советские машины он уже не хотел, ну если только машине не больше трех лет! И подход у него стал такой меняем весь агрегат в сборе!
Сам он имеет высшее образование работает сейчас механиком в такси, вообщем качество его работы упало офигеть как! Я спросил почему так? Мне говорят таксисты типа задолбали за 50 р хотят все сделать!? А мне не понятно таксисты то ладно но почему ты стал так же криворуко делать и клиентам? Ведь они несут уже другие бабки? Вообщем от человека зависит!
Показать ещё 65 комментариев (из 378)
Показать ещё

На что жалуетесь?