FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Практика диагноста-автоэлектрика. Часть 6: клиент всегда прав? Откровения

Практика диагноста-автоэлектрика. Часть 6: клиент всегда прав? Откровения

36417
1
Последняя часть "саги". Много букв и никаких фотографий. "Тыжпрограммистам", "тыжфотографам" и другим "тыжспециалистам" посвящается.
Метки: авто   эксплуатация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
414  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
Александр 8 лет назад
Про неадекватно в точку )
20
Александр 8 лет назад
То есть неадекватов
−2
kazibuga 8 лет назад
я получился неадэкватом)) установил колхоз ксенон, и поехал на сто отрегулировал фары, однако, могабуквосилил, спасибо за истории
335
Gesta Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
Тоже удивило. То население нищее и денег нет. То лампочку менять не буду из-за 50 руб. Я лично никогда от работы не откажусь. Будет слишком много - лучше помощника найму....
335
Gesta wwwital 8 лет назад
:) Иногда человеку лампочку поменяешь, а он в благодарность принесет очень денежную работу. Поэтому если отказываться от работы, которую можно сработать хотя бы в ноль, глупо. Практика показывает, что это окупается в будущем всегда, если не лениться и работать.
120
retocom1 8 лет назад
Автор молодец. Не прибавить не убавить. Сам работаю в автосервисе.
Показать все 7 ответов
1
Юрий Гореликов 8 лет назад
Интересно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Роман 8 лет назад
Вы из отряда-алекс плакса обыкновенный.С таким отношением к людям можно нажить конкурентов которые и кофе сварят и словом согреют.
−1
Automax Pivovarov Роман 8 лет назад
При желании могут и миньет делать....
378
andr1kkk 8 лет назад
Ну автор прям в точку. Сам работаю на СТО. Уникумов хоть отбавляй.

-"Посмотрите пожалуйста, вам там работы на 5 минут". Блин, и таких на день 20. Во первых, чаще всего это на полчаса работы, а то и больше. Во вторых, если уделять таким время, то свою работу доделывай потом до глубокой ночи. Потому шлю их, мягко говоря, "на другую станцию".
−227
Игорь 8 лет назад
Был у меня друг вместе в школе учились!(теперь он не друг,но об этом чуть ниже).
Еще в 1996 году когда я ему пригнал 08 на переборку двигателя он работал очень хорошо все расскажет и посоветует. Всем его рекомендовали делал быстро был у него даже помошник который мыл агрегаты.
Короче потом пошли иномарки делать советские машины он уже не хотел, ну если только машине не больше трех лет! И подход у него стал такой меняем весь агрегат в сборе!
Сам он имеет высшее образование работает сейчас механиком в такси, вообщем качество его работы упало офигеть как! Я спросил почему так? Мне говорят таксисты типа задолбали за 50 р хотят все сделать!? А мне не понятно таксисты то ладно но почему ты стал так же криворуко делать и клиентам? Ведь они несут уже другие бабки? Вообщем от человека зависит!
Показать ещё 65 комментариев (из 378)
Показать ещё

На что жалуетесь?