FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна российского паспорта В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна... У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
Задний отвал для снега

Задний отвал для снега

16837
4
Здравствуйте! Вот! Спешу поделиться радостью и успехом. Потому что доволен как слон!!)) В целях облегчения труда, в уборке снега на Далёкой Камчатке. Я заморочился и потратив полторы недели, создал это чудо. Отвал для снега, для маленького трактора.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
218
Sage Renard Автор поста 9 лет назад
Спасибо за ваше мнение! Задумка состоит в том, что есть трактор Беларус, на котором, спереди стоит заводской отвал (кстати уже погнутый, пришёл с завода и после первой чистки, поотлетала сварка). Так вот, большой трактор проходит, отбивает снег с дороги вправо, но на дороге остаётся мелочь. Для этого, проходим маленьким трактором эту мелочь и откидываем вправо, на обочину. Также есть, шнекоротор на гусеницах (77см ширина захвата). Этим шнеком, убираем буруны с обочины, расширяя дорогу. Шнек маленький и раньше, приходилось после большого трактора, идти шнеком по всей ширине дороги (ООчень утомительно).
95
Ratr Малдер 9 лет назад
У меня машина другая была, ракетница такая же.
95
Ratr 9 лет назад
картинки с инета
255
iney74 9 лет назад
а почему именно задний ?
413
semenixina43 Веселый Роджер 9 лет назад
ты это только камчадалам не говори
100
Пипкин 9 лет назад
Автор патентуй....япошки скуниздят...
218
Sage Renard Автор поста 9 лет назад
Ждём снег. Выложу видео, покажу как это работает.
240
Dmitri 9 лет назад
Молодец! Уважаю людей, которые делают сами! Давай видео!
499
Ivan Petrov 9 лет назад
не эксперт, но обычно перед собой убирают снег...
Показать ещё

На что жалуетесь?