FISHKINET
В такие заведения я б и сам пошел учиться В такие заведения я б и сам пошел учиться Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В России предложили запретить сайты знакомств В России предложили запретить сайты знакомств ​​Герои Беслана ​​Герои Беслана Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после дорожного конфликта В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после... 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы Петербурга Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы... Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей древнего мира Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей... Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом"
Однажды на охоте. Поймут только настоящие мужики

Однажды на охоте. Поймут только настоящие мужики

296426
27
Пост для людей, которым знакомы такие слава как: высворка, гон, малик, нарыск и так далее. Всем любителям охоты посвящается.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   охота   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1048  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
−2
Артём Макуха 10 лет назад
дичь которая учуяла запах женщины в лесу, мигрирует в другую страну.
−2
Артём Макуха 10 лет назад
К охоте допускать женщин строго запрещено,а кто допускает тот кто сам не соображает что такое охота,таких нельзя пускать к охоте.
60
Old Андрей 10 лет назад
77
Serghei 10 лет назад
Да вышел бы этот Валуев на Мишку один на один без ружья Мишка бы его порвал как тузик грелку. Да а с мозгами у этого животного действительно проблема...
Показать ещё 5 ответов (из 15)
77
Serghei Teodor 9 лет назад
Tеодор давайте каждый останемся с своим мнением по данному вопросу.
77
Serghei Teodor 9 лет назад
Успехов и всего наилучшего.
18
otlichnoe 10 лет назад
Такого кузнечика бы увидел - сам бы окрылился и на облачка отправился с нимбом надо головой.
Показать ещё 73 комментария (из 975)
Показать ещё

На что жалуетесь?