FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Путешественницу депортировали через пять минут после приземления В Турции организаторы круиза устроили пенную вечеринку после смерти туриста В Турции организаторы круиза устроили пенную вечеринку после... Скрины из соцсетей             Скрины из... "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую... Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на глазах у её ребенка В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на... Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Женщина разбила стекло двери в автобусе Женщина разбила стекло двери в автобусе Очень глупая смерть Очень глупая смерть Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью В Выборге толпа школьников напала на шестиклассницу В Выборге толпа школьников напала на шестиклассницу "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры
Шаг в будущее

Шаг в будущее

25509
7
Всем привет! Меня зовут Александр, для кого-то это может оказаться важным представлюсь полностью.)) Бадалов Александр Станиславович. Родился я 6 августа в далеком 1985 году. Но я не мог родиться без осложнений, это был бы не я, если было бы все так просто.)))
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−15
Николай 10 лет назад
а нервную систему восстанавливают? у меня есть проблема, но так и не уверен в чем (каждый врач свое писал).. похоже, нерв атрофируется... порекомендуешь к кому обратится можно? facebook.com/profile.php?id=100010308315578
374
Alko 10 лет назад
Вообще мне не совсем понятно.
Автор ты пытаешься продать свои подделки дабы собрать пожертвование на операцию?
А причем тут проект КИБИ? как ты связан с этими ребятами, ведь они тоже собирают пожертвование.
Ты как то с ними сотрудничаешь? или просто пиаришь эту 3D выставку на ВДНХ?
374
Alko 10 лет назад
и причем тут вообще все эти дети с моторика ру?
30
ВадимИгоревич 10 лет назад
мужик! с новым годом тебя!
желаю исполнения мечты, достижений любых целей
по сабжу:
в том году появилось желание заняться дизайном и 3д модулированием для создания индивидуальных протезов
в наши времена они нужны многим..
и очень хочется видеть счастливые лица тех, кому не так повезло, как большинству
уверен, у тебя получится!
63
ИльяКаменский 10 лет назад
Ну что сказать... Твой позитив и энтузиазм помогут многим, большой респект (какой [мат] респект?) я снимаю шляпу с Боярского!!!
45
Andy Kosh 10 лет назад
Сильный духом , молодец
426
Mike D 10 лет назад
Человек Александр-ты молодец! Никогда не прогибайся под изменчивый мир!
Люди вроде тебя и двигают прогресс.Только позитивный подход и стремление к своей цели-могут победить все жизненные неприятности на пути.
Удачи тебе в твоих начинаниях и успехов в достижении цели!
Комментарий удален
−47
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−190
Schumacher ИльяКаменский 10 лет назад
"Правоверный" видимо хотел сказать. Оговорился забавно.
−190
Schumacher ИльяКаменский 10 лет назад
Я в самом деле, не шучу. Попробуй обратиться в Израильское посольство с просьбой о выдаче рабочей визы и вида на жительство на период лечения. Сам факт наличия желания жить, работать и быть здоровым, может сыграть ключевую роль. Мицва не нам чужда. Образование, кстати, какое?
−190
Schumacher Александр Бадалов 10 лет назад
Ну уж и не представлял что так сложно всё. Будешь у нас, дай знать, в гости заходи, помогу если смогу чем.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
6
0
Pro Remont 10 лет назад
Терпение, терпение и труд. Это для всех...нет таких людей, у которых совсем все в порядке....
0
Pro Remont 10 лет назад
Дай Бог тебе всего самого лучшего, брат!
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?