FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В Москве показали турникеты метро нового поколения В Москве показали турникеты метро нового поколения Неудобненько вышло Неудобненько вышло "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Испытание судьбы Испытание судьбы Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА
Кому пластика на пользу: фото знаменитостей до и после операций

Кому пластика на пользу: фото знаменитостей до и после операций

764130
17
Когда успех и карьера напрямую зависят от внешнего вида, все средства хороши! Современные технологии красоты и молодости обещают буквально чудеса за соответствующую плату, но всегда ли дело только в деньгах? Давайте посмотрим, кому из знаменитостей удалось на самом деле похорошеть при помощи радикальных косметических вмешательств.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
327  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Злата Дерма 8 лет назад
На мой взгляд немного неудачные примеры или название не совсем удачное. В реальности те, коме пластика на пользу не попали в этот хит-парад))) Людей с хорошо выполненой пластикой не так просто уличить в этом. Естественность и гармоничность - вот две цеди к которым должн проблема не всегда в специалистах, часто это желание пациента.
25
Alexander Sneg 9 лет назад
Улица тщеславия закономерно кончается тупиком уродов..)
8
Narek Haytyan 9 лет назад
Из Фишек цитируют в Фишки? Что за рекурсия и в чем смысл такой рекурсии?
158
Иван 10 лет назад
204
Все хорошо, что в меру!
17
ага, еще бы взял фото из роддома или УЗИ...
7
Юлия Большакова 10 лет назад
Вообще то это не корректно, сравнивать Николь Кидман в 20 с ней же в 45, или Микки рурка в 30 и Микки в полтинник. другое дело зверев или Волкова: были вполне нормальными ребятами, а стали чучерелами.
19
Kodzan Do 10 лет назад
Б-ть - лучше бы они ножом себе в хари не лезли! Неужели миллионы долларов стОят того, чтобы превратиться в экранных монстров??
4
Очень жаль Волочкову-так быстро постарела, подурнела,а ведь какая красавица была!!!А эпатажное поведение-жалкие потуги обратить на себя внимание,казалось бы красавице это и ни к чему.
Показать ещё 28 комментариев (из 303)
Показать ещё

На что жалуетесь?